29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

25 фев 2015 в 18:23

Я человек Советский,мне достаточно лет,но таких дрифтеров,какие появились в последнее время на дорогах надо сажать на 15 суток..Пусть немного подумают..

garri
25 фев 2015 в 21:07

Наверно подумали что на раллях. Погибшего по отечески жалко. Пацан совсем ...

фукс
25 фев 2015 в 21:52

В данном случае ремень бы мало чем помог. Был сильный боковой удар., а ремень спасает при фронтальных ударах.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 фев 2015 в 01:05

Езжу на Subaru, дороги жуть аж что, в этом году! еще погодные условия такие, что нужно быть предельно внимательной. Постоянно каша под колесами, особенно последние дни. Чуть перекрутишь руль - и привет, турбофорь не космолет, машина отличная, но и в занос уходит, и управление можно потерять. Люди, будьте осторожны, я смотрю, многие летают и по такой погоде и не только субари... Соболезнования родным и друзьям погибшего парня.

Настоящий читатель НГС
26 фев 2015 в 10:09

Пилот форестера, видимо,думал, что он немеряно крут, примерно настолько же, насколько крута еготачка?

Пекарь
26 фев 2015 в 12:25

Вот из-за таких водятлов у Субару в нашем регионе сложилась такая репутация. Да, на таких машинах гораздо увереннее едешь зимой, но субарь же, равно как и любой полноприводный авто, не отменяет наши дорожные условия.. Форик отличный утилитарный автомобиль, не нужно устраивать на нем ралли, еще и в городе, он не для этого.

26 фев 2015 в 14:24

Вчера возле горбатого моста на Трикатажной Форестер залетел на кучу снега. Куда летят?

27 фев 2015 в 08:16

Соболезнование родным и близким погибшего, а дорожникам это и ваша вина за смерть парня, как вы чистили дорогу в этом месте я сам убедился, снежные бортики в три ряда на дороги, которые можно было только перепрыгнуть если у тебя машина с вертикальным взлетом. Почему наше ГИБДД не контролирует как убирают снег - как в Москве, Нижнем Новгороде, да даже в Барнауле сам видел лично.

Загрузка...