7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Натали
25 фев 2015 в 16:29

Соболезнования родным погибшего..Блин, был бы пристегнут, может был бы жив....Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
III
25 фев 2015 в 16:29

Водитель «Субару» был трезв, а может он принял чего другого?
Соболезнование родителям погибшего парня.

Иван
25 фев 2015 в 16:30

А с какой скоростью двигался, вернее летел субару?

Из Москвы
25 фев 2015 в 16:31

Мои друзья и просто водители смотрят на меня как на ненормального, когда я садясь на заднее сиденье, начинаю искать ремень.....
И не жмет он мне и рубашку с галстуком и пиджаком не мнет !

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2015 в 16:32

Около 3-х лет стажа - самый опасный период, когда кажется что уже все умеешь, а по факту еще новичек. Пристегиваться надо, пассажирам особенно - это единственное что они могут сделать для обеспечения собственной безопастности, если не считать исключение посадки в авто с гонщиком.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2015 в 16:36

Всегда поражает тот факт, что можно протаранить лобовик головой без травм для шеи или самой головы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 16:38

Ночью на полупустой дороге, скорее всего "дрифтанул", но не рассчитал сил, да и стажу маловато в следствии Печальный Итог. Берегите себя! Соболезнования Родным.

Алексей
25 фев 2015 в 16:42

У моделеи "Субару" выпуска с 2011 года еслив водитель не пристегнут после скорости 20 км/час начинает пищать сигналка. Сигнал такои дотошный что хочешь - нехочешь пристегнешся.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 фев 2015 в 16:42

У меня друг получил права. Я сказал что не сяду к нему в автомобиль, пока он хотя бы год не наездит. Теперь думаю, надо бы до трёх накинуть.

ОТВЕТИТЬ
саня
25 фев 2015 в 16:42

"Водитель и пассажир с переднего сиденья проломили головами лобовик, но травм не получили" не понял, это как?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2015 в 16:50

Проезжал мимо этой аварии ночью,причина была в дороге,дорожные службы плохо чистили дорогу и безалаберно,пол дороги почистят и посередине дороги остается бортик снега,а когда едишь его не видно,и когда надо перестроится в другой ряд начинает таскать если скорость чуть больше.

ОТВЕТИТЬ
wayspots
25 фев 2015 в 16:55

На других интернет ресурсах видно что Субарик был турбовым. Родители - не покупаите своим детям машины с мощьными двигателями. Они от этого дуреют. В Искитиме два года назад молодые на "Тайота Чайзер" (3л объем двигателя) разбились о березу на высоте 3 метра (!). Это машину так подкинула от паребрика.

ОТВЕТИТЬ
Солнце Ясное
25 фев 2015 в 17:01

Это внешне не видно травм( повреждения мягких тканей). Ни один удар головой ( по голове) не проходит без следа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2015 в 17:12

"Водитель и пассажир с переднего сиденья проломили головами лобовик, но травм не получили, добавили в службе эвакуации." Это как? Да они супер-люди!! Как можно пробыть лобовик и не получить травм??? Да сотрясение мозга минимум!!(если он был, конечно). Жесть! И как надо было "вжаривать"??? Нужна была "добрая сотня", не меньше! Хорошо, что еще кого-нибудь не утянули!!! Елы-палы! Ну любишь ты гонять, стань гонщиком болида формулы-1, почему нет??? Марки, Субари и прочие гоночные болиды нужно убрать с города. Даешь машины до 100 л.с, тихую, спокойную, размеренную и плавную езду!

ОТВЕТИТЬ
kolhoznik
25 фев 2015 в 17:14

искренние соболезнования родным и близким, эх молодежь чего же вы творите, не жалеете себя , пожалейте нас родителей, самое страшное , хоронить детей

25 фев 2015 в 17:22

вообще никуда не еду, пока все не пристегнутся, задние почему то считают, что можно не пристёгиваться... нельзя, вот и пример печальный

Анна
25 фев 2015 в 17:24

Давно пора ввести на Октябрьской магистрали ограниченный режим скоростной!
Без конца новости про аварии именно здесь....

ОТВЕТИТЬ
папик
25 фев 2015 в 17:27

Видел вчера около 10 часов вечера "дрифтера" на форе по ул. Титова от Маркса до Станиславского. Много транспорта еще на улице было в это время. Еще подумал,что добром эта затея для него не кончится. Уж не тот ли? И кстати, Титова как раз чистили в это время, но снег шел, тут же накрывая дорогу. Для любителей так выделиться самое то покрытие было.

Мариванна
25 фев 2015 в 17:50

никого не виню в данной ситуации, дело молодое... но! мы с моим любимым человеком в вскр решили покататься по ночному городу. нас не единожды на бешеной скорости обгоняли субарики. То-ли по весне обострение то-ли заезд у них какой был. Но ребята, как страшно жить, на скользком повороте ведь может и не справиться с управлением!!! и забрать на тот свет невиновных! !!!!!! берегите себя и ДРУГА ДРУГА.

ОТВЕТИТЬ
4321
25 фев 2015 в 18:10

вполне мог ехать с допустимой скоростью. видите же, что с дорогами творится, сегодня еду - машина не тормозит, свой поворот проехала

ОТВЕТИТЬ
Павел
25 фев 2015 в 18:17

Очередной старый, ржавый японский праворульный автомобиль на лысой резине (ибо на приличную денег нет) и с изношенными тормозными колодками.

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2015 в 18:23

Я человек Советский,мне достаточно лет,но таких дрифтеров,какие появились в последнее время на дорогах надо сажать на 15 суток..Пусть немного подумают..

garri
25 фев 2015 в 21:07

Наверно подумали что на раллях. Погибшего по отечески жалко. Пацан совсем ...

фукс
25 фев 2015 в 21:52

В данном случае ремень бы мало чем помог. Был сильный боковой удар., а ремень спасает при фронтальных ударах.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 фев 2015 в 01:05

Езжу на Subaru, дороги жуть аж что, в этом году! еще погодные условия такие, что нужно быть предельно внимательной. Постоянно каша под колесами, особенно последние дни. Чуть перекрутишь руль - и привет, турбофорь не космолет, машина отличная, но и в занос уходит, и управление можно потерять. Люди, будьте осторожны, я смотрю, многие летают и по такой погоде и не только субари... Соболезнования родным и друзьям погибшего парня.

Настоящий читатель НГС
26 фев 2015 в 10:09

Пилот форестера, видимо,думал, что он немеряно крут, примерно настолько же, насколько крута еготачка?

Пекарь
26 фев 2015 в 12:25

Вот из-за таких водятлов у Субару в нашем регионе сложилась такая репутация. Да, на таких машинах гораздо увереннее едешь зимой, но субарь же, равно как и любой полноприводный авто, не отменяет наши дорожные условия.. Форик отличный утилитарный автомобиль, не нужно устраивать на нем ралли, еще и в городе, он не для этого.

26 фев 2015 в 14:24

Вчера возле горбатого моста на Трикатажной Форестер залетел на кучу снега. Куда летят?

27 фев 2015 в 08:16

Соболезнование родным и близким погибшего, а дорожникам это и ваша вина за смерть парня, как вы чистили дорогу в этом месте я сам убедился, снежные бортики в три ряда на дороги, которые можно было только перепрыгнуть если у тебя машина с вертикальным взлетом. Почему наше ГИБДД не контролирует как убирают снег - как в Москве, Нижнем Новгороде, да даже в Барнауле сам видел лично.

Загрузка...