3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

25 фев 2015 в 17:15

Я сначала подумал, что это игрушку в макросъёмке сфотографировали.

25 фев 2015 в 16:32

а 33 лошадки не маловато будет для таких колес? Нагрузили мотор с подвеской такой ношей

ОТВЕТИТЬ
Нивовод
25 фев 2015 в 17:12

"...и сумел удивить своей проходимостью даже тех, кто проводил тюнинг" (с) Надеюсь, ПРИЯТНО удивил? Или все-таки нет?...

Астана
26 фев 2015 в 08:57

Какой смысл?
За гораздо меньшие деньги для рыбалки/леса/дачи проще купить ЛуАЗ-"луноход".

ОТВЕТИТЬ
Иха
25 фев 2015 в 16:19

Забавная) как игрушечная)

офисный специалист
25 фев 2015 в 16:42

Луазик бы ЗАЗ-овский восстановили затюнили под Гелика, неплохой бы полноценный минивнедорожник получился, может и купили бы за 270

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 фев 2015 в 17:59

Конечно удивила при испытании, ее наверное так легко было выносить на руках из сугроба

Navisa
25 фев 2015 в 16:30

А разве с "кенгуринами" можно ездить?

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2015 в 17:19

Злая табуретка)
Жаль что двигатель слабоват и не полный привод...

Фото пользователя
25 фев 2015 в 16:38

колеса похоже от квадрика, вот и проходимость. но на таких по асфальту от силы 10 тыщ км и все ,нету колес

За рулём
25 фев 2015 в 19:09

это конечно,игрушка для богатых
верните на конвейер самую обычную Оку!
да ценой рублей в 150 тысяч,на ура пойдёт.
Калина совсем не замена

Сильно сомневаюсь.
25 фев 2015 в 16:20

А за что ещё 200 штук то накинули, если по сути ничего и не доработали. Так мелочевку всякую.

ОТВЕТИТЬ
Bandit
25 фев 2015 в 16:20

Хотя бы движок подшаманили норм

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2015 в 17:29

Еще можно было было бы крышу снять и задние кресла убрать. Тоже прикольно.

26 фев 2015 в 11:21

Вы хоть бампера ей из чистого золота поставьте.... Ока она и останется Окой.... . Кроме улыбки, такой тюнинг ничего вызвать не может. Да и техосмотр, по честному, с такими переделками, она пройти не должна....

Алексей55555
25 фев 2015 в 17:06

На первой грязи они или встанет из нехватки мощности или порвет коробку или приводы.
Переделки надо было начинать с подвески - двигателя...
Лучше квадрацикл купить за эти деньги...

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2015 в 11:52

Ресурс двигателя стоковой ОКИ - тысяч 50.
Сдаётся мне, что данный экземпляр даже до места покатушек не доедет...

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2015 в 12:53

Тюнинг автомобиля это процесс доработки обычного автомобиля, нацеленный на улучшение заводских характеристик (увеличение мощности и эффективности двигателя, повышение эффективности тормозов, улучшение подвески).
В данном случае, это как говорят перекупы - намазали губы машине.

опытный внедорожник
25 фев 2015 в 16:44

лучше взять старый джимник - толку и надежности поболее будет!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2015 в 18:03

1) клиренса в 30 см там нет
2) непонятно зачем продают-такая хорошая машинка для пиара
3) двигло зря не доработали, если бы туда хотя бы от классики на 80 лошадей поставили двигло, эта букаха гораздо бодрее бы ползала

ОТВЕТИТЬ
ржу не могу
25 фев 2015 в 16:32

пол тоны веса добавили, а движок оставили . Долго же она проездит..
Ну если отнять стоимость комплектующих, то тюнинг делали как минимум механики Porshe

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 фев 2015 в 17:02

ну и зачем она нужна? За 100 тыс. можно взять ниву или уаз и на 170 тыс доработки сделать. Будет нормальный внедорожник, а это бред ненужный!

Фото пользователя
25 фев 2015 в 17:59

что то подобное иногда стоит на внутренней парковки Ашана, только та еще и с трубой, как у трактора!)

25 фев 2015 в 23:42

ну и смысл, если за эту же сумму, если постараться ниву купить можно?

Нива
26 фев 2015 в 10:07

Не прощу новую Ниву взять полноприводную?

III
25 фев 2015 в 16:19

Неужели, кто то будет готов выложить 270к, за это...?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2015 в 12:57

Мне очень нравится. Как надоели люди в городе на серых унылых авто, хотя у них в внешний вид такой же....

Михалыч
25 фев 2015 в 18:58

Все эти навороты моментально убьют движок с трансмиссией, поэтому смысла в этой машине ноль, только поставить где-нибудь для красоты, хотя её тоже немного.

25 фев 2015 в 17:18

=== "...и сумел удивить своей проходимостью даже тех, кто проводил тюнинг" ===
Чем, интересно, мог удивить передний привод на бездорожье?

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
25 фев 2015 в 16:27

ВЕЩЬ!!! Взял бы себе в деревню в лес по грибы.

ОТВЕТИТЬ

В своё время я тоже ОКУ реанимировал, купив за 113 в салоне, рекламу которого мы только что прочитали и вложив около 250! Остался кузов, ДВС и КПП. Остальное изменило её до неузноваемости. Мне нравилось на ней ездить, с парковкой нет проблем. Сейчас бы так уже не стал делать, подрос. :)

26 фев 2015 в 11:43

передний привод это не 4х4((((

25 фев 2015 в 16:22

Прикольная машинка получилась. Можнона сдачу сыну взять поиграть например. Да и вообще уникальное авто в своем роде!

ECLiPSE
25 фев 2015 в 18:59

Я в гараже могу такую же забубенить!! И это мне чуть-ли не в "бесплатно" встанет! С головой нужно не дружить для того чтобы поставить такой ценник. Поставить на Оку колёса от квадроцикла и новую лебёдочку и просить 270000 - смешно... Увеличить просвет на авто может любой студент. В чём фишка? Может салон ништяк, так нет же, сидушки окутаны в очень МАРКИЕ (а ведь этот авто для грязи и бездорожья!) чехлы AutoProfi, бежевый цвет ой как не в тему. Аудиосистема, которой очень неудобно будет пользоваться из за полуметровой ручки КПП - нельзя было установить в другое место по уму... Расширенные колёсные арки? Ха! Нет уж... Это просто большие подкрылки! Одним словом колхоз. И не стыдно простить почти три сотки за такое... Тут дело совсем не в русском авто, а в руках.

ОТВЕТИТЬ
Andrew
26 фев 2015 в 10:05

ЛЕБЕДКА - 15000 Р, ПОДНОЖКИ 10000, БАГАЖНИК 10000, СВЕТ 10000, ШИНЫ, СТУПИЦЫ 40000Р. пОКРАСИТЬ ВКРУГ 30000 Р, Работа по аркам и т.п. 15000р... Когда вы сами начнете такое делать и привести еще машину в порядок, мотор, трансмиссию подвеску.... Я не представляю во что вы оцените свое детище... Считаю цена вполне адекватна.

Если бы
25 фев 2015 в 16:24

подвеску как-то подработали ?

ОТВЕТИТЬ
ОКАвод
26 фев 2015 в 09:45

Сгниет через год-два полностью.... навороты, правда, останутся.

26 фев 2015 в 02:50

Если она еще и ездит, я бы взял....

Сибиряк2
25 фев 2015 в 16:14

страмота то какая неужели кто-то купит позор такой

ОТВЕТИТЬ
алина
25 фев 2015 в 16:45

Даже по фото видно как ужасно покрасили машину, со шланга красили?

ОТВЕТИТЬ

Машина - зверь! Еще бы полный привод подключаемый, и даже двигателя другого не надо)))

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2015 в 16:32

Забавная получилась вещица. Были бы лишние деньги-купила

26 фев 2015 в 02:01

канечно, фары добавили, лебедку поставили, нагрузили ходовую даигатель и трансмиссию, причем ничег не менялось, как пол 9-ки это повезет? не погорит ли от нагрузки такой?концептуальная инженерная мысль,гараж в помощь, и денег тысяч 70 максимум, ну побольшей части на балончики с краской, и получится куда лучше

???
26 фев 2015 в 16:19

А как лебедка будет тянуть 1,5 тонны если она сама меньше весит???

25 фев 2015 в 17:21

Если машина осталась переднеприводной, на кой сзади такие мощные колёса?! Ну и оставили бы обычные. Цена бы тыщ на 10 была меньше =)

ОТВЕТИТЬ
Bones
25 фев 2015 в 18:28

Сколько в русский авто не вкладывай - дороже он не станет! Реальная цена за это авто 60-70 т.р.

Тазовод
26 фев 2015 в 10:31

Да уж лучше в Самаре с салона за эти деньги гранту простой комплектации взять !

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2015 в 17:56

Думаю на аукционе за неё дали бы больше

2121
25 фев 2015 в 16:36

Видывал я както давно Запор-горбатый - кабриолет. Аэрография, тоже кенгурин,тюнинг. Вот Запора можно взять за 270 штук, людей повеселить на дороге. А ока, это не машина

Фото пользователя
25 фев 2015 в 19:24

Мой "Матиз Дэу" красивее и надежней.

ОТВЕТИТЬ
Дёмин
25 фев 2015 в 17:16

Красили кисточкой что ли???)))

26 фев 2015 в 16:16

Все конечно весело, одно не пойму, зачем и для чего?? ))

26 фев 2015 в 11:29

хотя бы подкрылки ровно установили(((

Загрузка...