NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новосибирская модель снялась в рекламе смартфона Lenovo

Новосибирская модель снялась в рекламе смартфона Lenovo

25-летняя новосибирская модель агентства Elite Stars Ксения Шамилова снялась в рекламе нового смартфона Lenovo в Турции.

Как рассказала Ксения Шамилова, заказчики рекламы не могли найти модель целый месяц и просто выбрали ее по композитной карточке (портфолио). Ксения говорит, что для заказчиков было важно, чтобы у модели была обаятельная и жизнерадостная улыбка. Рекламу нового смартфона Lenovo снимали в Стамбуле 14 января, процесс занял около 10 часов, а уже 17 января реклама вышла на турецкие каналы.

Ксения рассказала, что половина съемочной команды прилетела из Нью-Йорка, а ее напарник — модель из Испании, но сейчас изучает турецкий язык и снимается в Турции в сериалах.

«Было сильно холодно, нас обставили разными обогревателями. А еще мы очень долго не могли выбрать одежду — снимали для Стамбула, у них нельзя, чтобы декольте было большое, пупок видно, нельзя много обнаженного тела. В итоге после долгого выбора для меня одежды взяли коричневый пиджак и обклеили его скотчем внутри, чтобы ничего не было видно, когда я руками машу», — рассказала о процессе съемки Ксения Шамилова.

НГС.НОВОСТИ

Видео — youtube.com, канал Lenovo Turkiye

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления