NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Салон красоты Elle Hall доставляет девушкам весну

Салон красоты Elle Hall доставляет девушкам весну

До весны остаются считаные дни. Да что говорить, весна уже вовсю прорывается сквозь теплые шубки в сердце каждой девушки. Салон красоты Elle Hall решил помочь очаровательным и нежным созданиям ощутить приближение самого романтичного сезона и устроил первый весенний девичник.

22 февраля гостьи Elle Hall очутились в приятной атмосфере семейного праздника, на котором было много хороших друзей, интересных разговоров, сладких угощений и фруктов. Но главное, каждая гостья получила возможность опробовать услуги мастеров салона: стилистов и визажистов, парикмахеров и мастеров маникюра-педикюра.

Многие впервые опробовали экспресс-услуги, которые сегодня активно предлагает Elle Hall, заботясь о времени каждого клиента. Совмещенные процедуры — для многих спасение. В Elle Hall есть возможность совместить, например, стрижку и маникюр или педикюр и маникюр. На качество оказываемых услуг это совершенно не влияет, а вот время экономит значительно, да и многим клиенткам доставляет радость, когда над ними работает сразу несколько мастеров.

Ушли довольными и те девушки, которые решили довериться опытным парикмахерам. Мастера порадовали стрижками из новой весенней коллекции, а девушки смогли самостоятельно выбрать цвет, в котором хотят встретить приближающуюся весну. Парикмахеры Elle Hall делают свою работу так, чтобы каждая могла повторить укладку дома. Также у вас есть прекрасная возможность выбрать профессиональную косметику для волос и получить бесплатную консультацию по уходу.

В конце вечера девушек ждал приятный сюрприз — профессиональная фотосессия.

Гости расходились довольные и приобретали подарочные сертификаты для своих подруг и любимых, а сотрудники салона Elle Hall пообещали проводить такие мероприятия чаще.

Elle Hall:

Красный пр., 87

тел.: 8 (383) 209-19-33, 8-952-908-11-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления