22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Хлопец
24 фев 2015 в 13:13

Народ, покупайте Вы уже наконец автомобили в салонах! Того самого "Японского качества" нет уже давно... Лучше уж новый авто, да и безопаснее...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 фев 2015 в 13:17

Очевидно, что пропали не только мобильники, но и деньги. И очевидно, что напавшие знали о наличие этих денег. Надо начинать искать с ближайшего окружения.

ОТВЕТИТЬ
PRишелец
24 фев 2015 в 13:17

Дорого у вас в салонах. А с нового года дорого придорого...

Из Москвы
24 фев 2015 в 13:29

Сдается мне, что все больше и больше будет вот таких новостей, потому что не только заядлые преступники сейчас активизировались, но и те, кого нынешняя система выкинула на улицу. Без работы, без денег, без еды.

ОТВЕТИТЬ
Re:
24 фев 2015 в 13:37

А при чем тут - покупайте в салонах? Что-то на трассе случилось, видимо.

Морена Клара
24 фев 2015 в 13:37

О Господи! Какой кошмар. Совсем молодые. Дай бог сил и мужества родным и близким пережить это горе. :(( У меня в прошлом году дочь с мужем на машине ездили из Новосиба в Белоруссию, через Москву. Две недели в дороге. Страшно переживала. Успокоилась только когда приехали живые и невредимые.

ОТВЕТИТЬ
Ася
24 фев 2015 в 13:41

Это могли быть совершенно посторонние люди, "романтики с большой дороги", Особенно если машина хорошая(значит водитель при деньгах) остановили, якобы помощь нужна, и забрали все, что было можно. Блин, вот так после таких событий будет человек на дороге помощи просить и ведь проеду мимо, не остановлюсь.....страшно...

Путник
24 фев 2015 в 13:45

Ездил как-то этой дорогой как раз в Красноярск. Между Кемерово и Мариинском стоит машина на обочине и мужик активно голосует - типа сломался. Если бы было время, тормознулся бы помочь. Через несколько дней еду обратно. Та же история, тот же мужик. И подумалось: "А вот хорошо, что не остановился." А то ведь могло бы быть как и с этими двумя.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2015 в 13:50

Если это не банальный разбой (а-ля 90-ые) , то причина в авто (чистота сделки).

Конь
24 фев 2015 в 13:52

Шо так поздно и неполно осветили нгс этот случай?Надо раньше и подробнее..,может кто и сможет помочь какой-то информацией

24 фев 2015 в 13:58

в современных охранных системах для авто это уже есть, правда не дешево

александр сергеевич
24 фев 2015 в 13:58

Скорее всего остановились поспать в машине ( отсюда разбитые стёкла ) напали на спящих по всей вероятности какие-нибудь случайные гопники ))) 100% висяк если телефоны не где не засветятся !

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2015 в 13:58

Очень хорошие люди, у Коли дети маленькие, Лида была беременная.....

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 фев 2015 в 14:00

Кто много ходит по трассам - рацию в машину в обязательном порядке. Всегда в курсе по дороге, где лучше перекусить, переночевать, а также можно попросить помощи- в каждой фуре рация есть. Кстати во многих регионах на трассах местные гибдд тоже слушают сиби рацию - слышат дтп и приезжают, сам убеждался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2015 в 14:12

ездил там, регион вообще криминальны. Могли остановиться на бионужды, там их и настигли. Но кто то мог вести и из самого Красноярска их. Думали что денег много с собой.

Диман
24 фев 2015 в 14:49

Ночью пригнал машину из красноярска,тормозили два парня на обочине в 4 утра,типа у них машина сломалась,но я не стал рисковать и не остановился а совесть мучает,вдруг реально помощь нужна была(

ОТВЕТИТЬ
Юлия
24 фев 2015 в 14:56

Вот, так ...как теперь быть? Как определить нужна помощь или бандиты?! Мы несколько раз помогали, но когда реальные аварии случались...и по био-нужде только в кафе или на заправках! Берегите себя!!!

24 фев 2015 в 15:30

в середине января помог парням на газельке бензин у них закончился. за 2 часа что они мерзли остановился только дальнобой но помог он им только парой баллонов для газовой печки. так как бензина у него небыло. сейчас понимаю что возможно спас им жизнь. рискуя потерять свою. еще раньше видел ребят которые ехали на 2х голых дисках резину всю съело. смешно было смотреть но от помощи они отказались.

Стас
24 фев 2015 в 15:44

90-е, увы, не уходили((( Ужасно! Никому нельзя доверять, никому! Как же спокойно жилось в СССР))) Не было такого бардака на дорогах, люди были доброжелательными.
А руководство страны для нас делает все хуже: сокращения прошли и наркоконтроле, и в МВД, надо, чтобы полицейских было полно везде. Должны же они нас защищать, особенно в темное время, когда кто-то возвращается с работы. А как нам быть, господа правители???

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 фев 2015 в 15:51

Я никогда не останавливаюсь.... На трассе - опасно.... А если помощь нужна, то есть телефон и люди, которые едут в дальние поездки должны все предусмотреть... А в городе тем более не останавливаюсь на голосующих - такси есть, автобус, чай не в каменном веке живем...

Люди будьте бдительны!!! Берегите себя и своих близких.

Фото пользователя
24 фев 2015 в 15:53

Как раз время пришло выходить беспредельщикам из 90-х. Те кто работать не хотел, а жить красиво хотел.
Сейчас все эти убийцы как раз и повыходили. А жить по другому они не могут.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
24 фев 2015 в 17:11

нынешние преступники в 90-х в лучшем случае в школу ходили, а то и в детский сад! Вы поймите , что примерно 50% тоесть половина нынешних беспредельщиков ранее не судимые, они про 90-е вообще ничего не знают!

Странно, что саму машину не забрали. Да и какой смысл им было везти крупную сумму денег из Красноярска в Новосибирск, если все дела они уже сделали в Красноярске. Очень похоже на то, что реально люди потеряли жизни из-за двух телефонов и денег на бензин. К сожалению для преступников нет разницы за что убивать(

ОТВЕТИТЬ
ааа
25 фев 2015 в 17:55

я хорошо знала этих людей. царства им небесного. какая нелепая смерть- они переехали из Киргизии в Россию только осенью.... поехали за лучшей жизнью туда, а как оказалось поехали за смертью... это страшно, до сих пор не могу в себя прийти.
4 детей остались сироты. один никогда уже не родиться. поражает жестокость и цель убийства- для чего, если ничего не пропало?????
в Киргизии такого беспредела почти нет.

Гостья
27 фев 2015 в 18:55

Преступников найдут!!!! Дело чести! Поверьте, дело одного дня! Сама супруга полицейского, с 21 февраля вся полиция на ушах.Телефоны установили, нашли в разных районах! Жалко Лидию и Николая(Оказались не в то время и не в том месте...Соболезнования родственникам и близким!!!

Загрузка...