NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске заработал МФЦ на правом берегу

В Новосибирске заработал МФЦ на правом берегу

В Новосибирске на ул. Зыряновской недалеко от Речного вокзала первые недели отработал новый многофункциональный центр, снявший часть нагрузки с МФЦ на пл. Труда.

Как рассказал директор государственного автономного учреждения «МФЦ» Новосибирской области Игорь Федоров, новый МФЦ на ул. Зыряновская, 63 начал работать 2 февраля. Он предположил, что новосибирцы, по всей видимости, еще не знают, что МФЦ начал работать, так как очереди в центре на пл. Труда уменьшились незначительно, а на Зыряновской их пока нет.

«Не очень большое количество посетителей в данный момент на Зыряновской, но с каждым днем это количество увеличивается. Мы видим по статистике, что увеличивается количество в среднем на 30-40 человек в день – это мы говорим про очередь по Росреестру», – пояснил директор МФЦ.

На официальном сайте МФЦ сообщается, что 3-этажное здание филиала на Зыряновской имеет 121 окно, посетителей обслуживают по «живой» очереди и по предварительной записи. В филиале предоставляют порядка 190 услуг. Также, по данным сайта учреждения, с 9 февраля операторы МФЦ начали принимать граждан на ул. Ленина, 57.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления