30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
24 фев 2015 в 09:08

Удавился из-за штрафа?? Это чтож за штраф-то такой был? Во полетят сейчас головушки чьи-то...

ОТВЕТИТЬ
KOT
24 фев 2015 в 09:09

Странно как то что человек не раз сидевший в том числе за тяжкие преступления из за мелкого обвинения решил счеты с жизнью свести. Что то тут не чисто, разбирайтесь господа полицейские.

ОТВЕТИТЬ
HOD
24 фев 2015 в 09:13

Слабо верится что это самоубийство, хотя Господа полицейские как всегда всё"замнут"

24 фев 2015 в 09:29

наберите в поисковике "умер в полиции" и поймете масштаб и количество неожиданно умирающих по всей стране. ну а ведется проверка - фраза не носящая под собой ничего, проверка ничего не покажет, и никому о ней не доложат.

24 фев 2015 в 09:38

Слабо верится в правдивость истории

сказочки
24 фев 2015 в 09:48

Я не верю в самоубийство, это психологически недостоверно для человека с описанным характером. Собирались сделать видеофиксацию всех действий полиции еще несколько лет назад, где она ?

Товарищи верно пишут про видеофиксацию и четкое служебное расследование. Показательно наказать виновных, если будут выявлены. Полиция - это честь, справедливость и неподкупность!

Наталья
24 фев 2015 в 10:17

Это получается мужик и "крым и рым" прошел, а тут из-за штрафа себя убил?? Как-то с трудом верится, и не надо мне говорить, что с психикой у сидевших ранее плохо. Плохо, но не настолько, чтоб из-за ерунды покончить с собой!

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2015 в 11:15

Не знаю что именно произошло с этим человеком, но удивляют коменты типо, все понятно, что не сам, а менты и т.д. и т.п Люди больше верят в то, что полиция более нечестная, чем в то, что человек. уже совершавший тяжкие преступления совершил еще какие-то деяния или не дружит со своей головой....Сомневаться можно и даже, возможно, нужно во всем, но быть уверенным в таких вещах - для меня нонсенс!

ОТВЕТИТЬ