NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирская певица спела хит «Мой Путин» на украинском языке (видео)

Новосибирская певица спела хит «Мой Путин» на украинском языке (видео)

29-летняя новосибирская певица Машани спела хит «Мой Путин» на украинском языке и опубликовала новую версию клипа на свою песню, набравшего ранее миллионы просмотров на YouTube.

Как рассказала певица Мария Якушева (выступает под псевдонимом Машани) изданию Academ.info, идея с украинской версией песни возникла спонтанно. Перевод песни «Мой Путин» прислал ей поклонник из Украины. Чтобы выучить незнакомые слова наизусть, потребовалось две недели. «Когда прислали текст, я подумала — а почему бы не спеть, если мой клип посмотрело много украинцев. Пусть теперь они поют на своем родном языке, как и те, кто не понял по-русски. Поняла, что на украинском языке не ждали песню», — рассказала изданию певица.

Неделю назад певица опубликовала на YouTube новую версию клипа, снимавшегося для песни «Мой Путин», со звуковой дорожкой на украинском языке. Клип в первоначальной русскоязычной версии, опубликованный на YouTube 28 января, на момент публикации собрал больше 2 млн 400 тыс. просмотров. Как рассказала Машани, идею песни про Путина подсказали друзья после разгоревшегося конфликта на Украине весной 2014 года. По ее словам, композиция поддерживает лично президента и выражает гражданскую позицию. Съемки клипа проходили в парках Калининского района, на ул. Богдана Хмельницкого и в 5-м и 6-м микрорайонах.

НГС.НОВОСТИ

Видео — youtube.com, канал Mashany Music

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления