4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (410)

21 фев 2015 в 10:14

И у мужчин и у женщин есть недостатки. Есть безответственные мужчины и такие же безответственные женщины. Но только мужчина может себе позволить смачно и громко харкнуть на асфальт в шаге от проходящей женщины. Ощущение такое, будто тебе в душу плюнули. Такое бескультурье только у наших мужиков (это относится далеко не ко всем, а среди тех кто читает НГС, возможно таких и вовсе нет).

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 фев 2015 в 10:15

Милые девушки и дамы! Рыцари и принцы бывают конечно же. Но приходят они только к принцессам!

ОТВЕТИТЬ

Настоящий мужчина тот, у кого есть цель в жизни и ее пытается реализовать любой ценой. Добивается успеха и идет дальше, а если падает, то встает и снова борется.
Все остальное - развлечения, женщины, дом это вторичное, менее важное.
Такова формула развития.Нравится она кому то или нет - не имеет значения. Если бы не это, то сидели бы до сих пор в пещерах.
Если он бегает за юбками, зацикливается на бытовухе, то он деградирует и превращается в слабака и тряпку.

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2015 в 10:20

Есть такой старый фильм с Чуриковой в главной роли - "Плащ Казановы" называется. Там как раз показан женский идеал. Желаю каждой девушке, мечтающей об идеале, найти такого! ))

111
21 фев 2015 в 10:24

"Еще они должны стать серьезнее, а не так как сейчас у нас в городе: познакомятся, дня три проходит, а они уже на другую перескакивают и дальше не хотят отношения как-то строить»."

Ахах) Наталья, Вы понимаете, что здесь воооообще всё зависит от женщины? - хотят с ней дальше "отношения как-то строить" или нет. И уж тем более это не зависит от города, в других городах с хорошими женщинами хотят строить отношения и через 3 дня и через 300 дней после знакомства.

123
21 фев 2015 в 10:27

1 Надо отказаться от оценочных категорий , а то любим мы сравнивать
2 Делай что должен и пусть будет что будет
3 Любите и будет вам састье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2015 в 10:27

Россия застряла в Серебряном веке. Женщины слишком требовательны к мужчинам. Но при этом сами "работают локтями", как в 21-ом. Беспардонность и неконтактность - можно сказать про многих новосибирских женщин.
Все эти образы появились у меня после 2-летнего проживания в Германии.

В России. Я подхожу к кассе. Женщина подлетает и встает передо мной. Для нее это нормально. Ведь я мужчина - я обязан ее пропустить. Но почему она не попросит?! Ведь мы же оба члены одного общества!! Неуважительность и неконтактность.

Опять в России. Я с двумя детьми перехожу улицу внутри двора. Отпрыгиваем назад. Нас не пропускает автомобиль с женщиной за рулем. Для нее это нормально! Мужчина с двумя "маленькими мужчинами" обязаны ее пропустить.

И еще. Материнский капитал. А где отцовский?! У меня дети имеют российское гражданство, я - гражданин России. Но мои права и права моих детей ущемлены. Нам "не светит" материнский капитал. Потому что их мама - гражданка другой страны. Опять перекос в сторону женщин (который придумала и реализовала, между прочим, женщина). Хотя по Конституции РФ мужчины и женщины имеют равные возможности. Раз уж изобрели Материнский капитал, логично сделать и Отцовский!

Женщины, я вас люблю. Но давайте уже чуть-чуть поближе к равноправию и к взаимоуважению.

ОТВЕТИТЬ
Любопытно
21 фев 2015 в 10:37

А вот на омском НГСе - как в Омске женщины на мужчин по-другому смотрят: http://ngs55.ru/news/2075852/view/

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2015 в 10:38

Инфантильные боевики разбушевались. Нормально Лена-первокурсница сказала, видать папкино воспитание.
А про армию: сейчас легче сходить, чем нет. Медвежью услугу оказываете, родители: госсектор вообще отпадает. "Растить" не надо до 18, лучше воспитывать так, чтоб он был готов и к армии и вообще.
Лена-первокурсница, счастья тебе, vamos bien.

21 фев 2015 в 10:39

По поводу армии. Когда государство сделает профессиональную, сильную, обеспеченную и технически и материально, без "не уставных отношений" армию даже не подумаю не пустить своего сына туда. Для мужчины нужно знать что-такое автомат и как он стреляет.
В армии можно получить ВУ на грузовые машины (может пригодиться в дальнейшем), друзей новых завести.
Сделайте возраст больше. Всё же в 18 лет ещё пацан. У многих и сила не та, и психологически ещё не готов от мамки оторваться. После института или училища на год самое то сходить.

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
21 фев 2015 в 10:44

Настоящий мужчина,обязан содержать и обеспечивать свою семью,заботиться о своих близких и не при каких условиях не забывать своих родителей.На первом месте семья и близкие люди,всё остальное вторично

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2015 в 11:02

"Инфантильные", "безответственные", "спортивных подавайте". Какие, однако, дамы у нас стали избалованные. Вон, я помню, раньше то в деревнях-то говорили "Да какой бы ни был, главное, что СВОЙ". А ещё считалось очень хорошо, если не бьёт: это качество сразу могло скостить половину грехов. Ну, а если ещё и НЕ ПЬЁТ (!!!)... Это и вовсе просто ангел получался, а не муШчина. Только что без крыльев. А сейчас ты смотри чего! "Слишком любвеобильны". Милые мои! Да при нынешнем уровне и качестве жизни любвеобильности слишком быть не может.Вам её, энтой самой любвеобильности, хронически должно не хватать. Особливо в условиях санкций, постоянных стрессов и неблагоприятной экологии...)))

Федор_это_я
21 фев 2015 в 11:03

У нас очень много неполных семей, где женщины воспитывают ребенка одни без мужа. Конечно лучше развестись, если с мужчиной жить не возможно. Здесь я женщин понимаю. Но о каких мужских качествах может идти речь (решительность мужественность и др.), если перед глазами нет примера хорошего отца? Вот и имеем то что есть. А за оценку выше средней всем женщинам спасибо!

Katze
21 фев 2015 в 11:07

Ну как можно оценить мужчин в целом? Каждый может оценить свой круг, но даже тут могут быть "изъяны". Женщины которые ищут мужчин, не стОит их искать! Займитесь собой! Если Вы одиноки - это не факт что проблема мужчина в том, что не желают дальше развивать отношения... Если девушка зацепит - то развитие будет, а если нет, то насиловать себя мужчины не будут. Это как раз плюс а не минус, это женщины готовы зацепиться за "последнюю надежду" и терпеть и подстраиваться под мужчин.

тотожка
21 фев 2015 в 11:23

По-моему если сравнивать, то надо сравнивать кого-то с кем-то: например как сделала Настя, старший официант, она сравнила новосибирцев с москвичами, питерцами и иностранцами, также понравился ответ Вероники, которая приехала из кузни и ответ пенсионерки, которая сравнивал мужчин раньше и сейчас. Остальные барышни с кем сравнивали мужчин? вообще не понятно. Может со своим домашним котом?

21 фев 2015 в 11:29

Вспомнился фильм "Исчезнувшая": вот что бывает с мужчиной, который перестает соответствовать женскому ожиданию)) В этой ситуации озвученные 10-20 %, которых не хватает до идеала, могут оказаться фатальными, так что мужчинам срочно мужать, взрослеть, облагораживаться и т.п., а то самим же хуже будет)) Вообще глупо давать такие оценки. Как можно оценить ВСЕХ мужчин подъезда, дома, улицы, города... Кому-то встречались чуть лучше, кому-то иные... Вот не соглашусь про мужчин из Новокузнецка: такое ощущение, что они в принципе с другой планеты (в хорошем смысле) - дружелюбные, общительные, помочь без проблем, адекватные. Думаю, и в Новосибирске таких достаточно)
С праздником, дорогие мужчины!

ОТВЕТИТЬ
YAR
21 фев 2015 в 11:36

Милые женщины, большая к вам просьба, если вам нужна помощь (дверь придержать, детскую коляску занести, место уступить), просто попросите об этом. Не все из нас экстрасенсы. Только вежливо, без воплей типа: "Ну,чё стоишь смотришь".

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 фев 2015 в 11:59

Опрос есть опрос... Но вот не могу дать оценку своему мужу... язык не повернется.. Если я в плохом настроении- то и ему плохо, если я веселюсь- так и ему 10 баллов! А если я болею или детки....- так мужу 1000 баллов мало! Уважать и любить друг друга нужно ! А менять..так только себя..

Эвелина Олеговна
21 фев 2015 в 12:00

Мужчина - это чистый лист. Что на нем напишешь, таким и будет. Какие женщины такие и мужчины. Мать - воспитательница детского сада - учительница - сокурсницы и преподавательницы - жена, коллеги женского пола и пр. и пр. и пр. Женщины! это мы делаем мужчин которых видим вокруг. Вокруг меня только рыцари, принцы и белые кони. Мужчины, как хорошо, что вы есть! С наступающим вас, счастья, здоровья, любви и интересных вам женщин!

ОТВЕТИТЬ

А как насчет того, чтобы о женщиназ такой же опрос провести? А то чуть что - сразу мужики плохие. Сами-то тоже не идеальные.

Жэка Журинский
21 фев 2015 в 12:22

Одни говорят одно, другие говорят другое, но вот едины они в том, что мужчины - ДОЛЖНЫ.
Лично меня от этого уже коробит.
Единственный человек на Земле, которому я должен и обязан - это моя мать.
Других пока нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2015 в 12:24

Очень интересно. Женщина жалуется на отсутсвие личной жизни, а оценивает мужчин всего на 5 из 10. Ну что же..... По-моему проблема не в мужчинах

ОТВЕТИТЬ
Док
21 фев 2015 в 12:32

"Еще они должны стать серьезнее, а не так как сейчас у нас в городе: познакомятся, дня три проходит, а они уже на другую перескакивают и дальше не хотят отношения как-то строить»."

А может попробовать в первые три дня на себя не запускать? Может и появится шанс, что отношения продлятся...

ОТВЕТИТЬ
*****
21 фев 2015 в 13:07

Не случайно говорят - нашел свою половину. Мужчины и женщины единое целое. Какова одна половина, такова и другая. Наверное, правильнее было бы спрашивать - каким вы хотите видеть своего мужчину. Потому что он слов "должен быть" сразу тянет холодным официозом "а что ты сделал для того, чтобы быть......." И сразу же оборонительная стойка - а почему должен только я? А она?. Когда воюют половинки, не бывает целого. Просто ищите того, кто ваш и старайтесь понять, какой он хочет видеть вас. Счастья всем!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2015 в 13:10

Забавный репортаж)) Как можно дать оценку всему мужскому населению?) Я вот мужа то своего однозначно охарактеризовать не могу: когда все хорошо, то самый лучший, заботливый, ответственный, надежный... как поругаемся, то в первые 30 минут после ссоры он мне представляется и злобным, и злопамятным, и безответственным, и какими только характеристиками и его наделяю в своем сознании))) Причем сижу и вполне серьезно думаю, что вот уж теперь-то я так всегда буду про него думать... Проходит полчаса, максимум час, и меня отпускает.. но это, видимо, издержки моего темперамента. Суть в том - я одного то человека за 8 лет не могу однозначно "оценить" (дурацкое слово), а тут целый город умудрились.
Есть воспитанные, есть хорошие, есть добрые, а есть, которые кошельки и телефоны по автобусам тырят, пенсионеров обманывают, еще каким-то образом жизнь окружающим портят.. а уж про нас, теток, так вообще молчу)))

Dezzy
21 фев 2015 в 13:22

В Европе мужчины лучше, чем в Сибири. Но это сугубо мое личное мнение!

ОТВЕТИТЬ
Обидели
21 фев 2015 в 13:31

Мне за 60, всю жизнь прожила в Новосибирске, так что оцениваю мужчин и во временном отношении. Так вот за всю мою жизнь мне не встретился ни один мужчина, который бы помог, поддержал, протянул сильную руку, подставил плечо, защитил, сказал бы: "Не бойся, я пришел, я с тобой, теперь все будет хорошо." Вот пишу и плачу. И не в первый раз. И всегда было только так: от школьного "Дай списать" до сегодняшнего "Пропиши у себя мою 16-летнюю внучку с внебрачным сыном". А логика была простая :"Она добрая, она простит, с ней можно не церемониться". Можно прийти на 8 марта без цветов и сказать небрежно: "Ну и цены загнули ради женского дня.". Это я подставляла плечо, выручала, защищала... Слабая, робкая, а кидалась на защиту сквозь бурю и град житейских неурядиц. Себя подставляла, была рядом в трудную минуту. Нет, я не прошу за это прижизненный памятник из золота, просто я такая, не могу иначе. А почему ВСЕ мужчины в моей жизни это могли???

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2015 в 14:25

в последнее время к мужчинам осталось два основных требования: не пить и не изменять, еще хотя бы где-то трудиться. Уж не говорю о том, чтобы обеспечивать семью...
Так они и этого не выполняют. У многих знакомых девушек - квартиры, машины, работают сутками, а их парни, мало того, что не работают, умудряются бухать, еще и права качают.
Работала в гражданских процессах в суде секретарем. Так вот мужчины настолько потеряли свое лицо. настолько мелочные и жалкие при разводах, соотношение 80 проц на 20 проц по критерию недобропорядочные м и ж.
виноваты во всем мамаши, которые с сопливчиками до 16 лет ходят и сопельки вытирают

21 фев 2015 в 14:35

Прекрасная статья! Какие в Новосибирске женщины замечательные-то!...
Гордиться можно!

Жолин
21 фев 2015 в 14:38

Откуда вообще у женщин берется это понятие "настоящий мужчина?" из сказок или кино?
Имхо нет никаких настоящих мужчин и настоящих женщин, есть человек который находится рядом с вами в данный момент! нужно его ценить и любить какой бы он ни был! Потому что ДРУГОЙ вам не достался, а достался именно тот которого вы ДОСТОЙНЫ.

Фото пользователя
21 фев 2015 в 14:54

ИМХО, у нас есть узкий круг мужчин "на 10 из 10", и огромное количество на четверку.
Я много работаю с иностранцами, и могу сказать следующее:
1) наши мужчины более напряженные, их жизнь проходит в опасности, они всё время ждут подвоха, у этого есть плюсы (мобилизация) и минусы (недоверчивость, склонность обижать людей, думая сразу худшее, нервность, грубость, и в конечном счете - более короткая жизнь).
2) наши мужчины (даже с высоким статусом) не получили нужного им воспитания. Даже депутаты, руководители и профессора не умеют носить костюмы, принимать непринужденные и собранные позы, естественно и спокойно держать руки, вести вежливую беседу в компании, никого не обделяя вниманием, хорошо писать деловые письма. Их искренние порывы часто носят маску легкой шутки, чтобы в любой момент можно было пойти на попятную и "отменить" действие, которое не вызвало ожидаемой реакции.
3) наши мужчины гораздо более сосредоточены на том, что о них думают окружающие. На них сильное влияние оказывает мнение мамы (уже в зрелом возрасте), сверстников, начальника, коллег, и даже неизвестных им людей, чье мнение они себе воображают. От этого их поведение часто становится демонстративным, их покупки - показушными, их стиль - небрежным. Они больше врут по мелочи, чтобы лучше выглядеть, чаще говорят то, что хочет услышать собеседник (по их мнению). Отсюда "русский стиль расставаний".

ОТВЕТИТЬ
Галантный джентльмен
21 фев 2015 в 18:38

Эх, поставить бы еще оценку оценщицам. Правда, несколько адекватных все же есть.
Мужики, а давайте свои оценки поставим в ответ, кому кто понравился из опрошенных? Вот мне, например, неожиданно понравилась Вероника из Новокузнецка, она к тому же и позитивная такая.
Ну, а если смотреть правде в глаза, то во многом они правду сказали о нашем брате, увы.

rasstroenniy
21 фев 2015 в 19:14

прочитал и расстроился. От девушек одни замечания. Никогда не позволял себе грубить, всегда уступаю место, с девушками вежлив, в лифт, двери, автобус, нога не тронется зайти первым, совершенно при этом не важно, девушка, мама, старушка или просто тетенька передо мной. Ни разу даже спасибо не слышал. Без обмана. Все-таки, дело не в завышенных требованиях, а в том, что женщины нас ненавидят - как то к таким выводам прихожу. Видимо, мы сами создали себе такую репутацию.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
21 фев 2015 в 19:14

Хочется поздравить наших мужчин с наступающим праздником! Так сложилось, что училась и работала преимущественно в мужских коллективах, и не жалею об этом ни на секунду. Конечно, люди встречались разные, но сколько достойнейших! Умных, открытых, добрых, порядочных, умеющих держать удар в любой жизненной ситуации, щедрых! Воплощением всех этих качеств в превосходной степени является любимый муж, и конечно, папа!!! И с начальниками, коллегами, университетскими друзьями тоже очень повезло! С праздником Вас дорогие и любимые!!!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2015 в 19:49

Люди будьте проще. Те у кого разочарования, посмотрите внутрь себя, причина там. Никто вам ничего не должен, он или она просто может что-то делать или что-то не делать. Если вам не нравится не стоит обижаться, просто это не ваш человек. Когда женщины говорят, что мужчины должны быть галантными, или мужчины говорят, будто женщины должны, например, готовить и убирать, это выглядит так же, как обида ребенка на то, что ему не покупают игрушку :)
Любите друг друга!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2015 в 20:35

Да, я считаю главное - принимать человека таким какой он есть. Думаю что ТВОЙ это которого способен принять.

ОТВЕТИТЬ
Ашанти
21 фев 2015 в 20:44

Поколение моих ровесников, рожденных в конце 80-х и позже, это мужчины, воспитанные женщинами. Безусловно, среди них немало цельных мужчин, но большинство- инфантильны и эгоистичны, их с рождения окружают страдальческой заботой матери-одиночки, а привить мужские качества некому (у кого норм отчим- тем повезло). Очень грустная картина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2015 в 23:40

а мне бы поставили 2 балла, так как я неказистый

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2015 в 01:35

Был случай в моей жизни.Шла по улице Восход,закружилась голова, упала.Парни ехали на машине, остановились и посадили в машину, предложили довести до больницы, я отказалась. Довезли до дом и проводили до квартиры. Я им благодарна и до сих помню их поступок, спасибо вам ребята!

гость
22 фев 2015 в 02:13

А я мужчина, как раз такой каким описывают современных мужчин девушки. Инфантильный, безответственный, слабый, затюканный, потерянный и никому не нужный. Раньше я был другим, но благодаря чутким, внимательным девушкам встречавшимся мне на пути я раскрыл свою настоящую сущность. Я понял что не достоин того чтобы подарить счастье девушке готовой ответить мне взаимностью, смирился с тем что я неудачник и живу как получается. Спасибо вам дорогие девушки!

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2015 в 10:03

Самое главное для мужика - это способность зарабатывать нормальные деньги, а для этого надо быть профи высокого класса!

ОТВЕТИТЬ
Было дело
22 фев 2015 в 12:10

Я работала юристом в крупном вузе. Как-то мне поручили уволить одного сотрудника, который не ходил на работу несколько месяцев. Я сделала все юридически грамотно, он был заочно уволен. Естественно, на приказе была масса виз, а подписал приказ ректор Когда уволенный об этом узнал, то пришел на работу искать того, кто его уволил. И вот ПЯТЬ мужчин - ректор, проректор, заведующий кафедрой, его заместитель, начальник отдела - спрятались за мою спину и мяукали оттуда: "Это все она, мы ничего не знаем!!!" Образованные, работники вуза, воспитатели молодежи... "Мужчины"... На мою голову вылилось много тонн отборной помоечной брани и угроз от этого типа. И никто из перечисленных "мужчин" не поставил его на место. Ничтожества.

ОТВЕТИТЬ
Лисица
22 фев 2015 в 12:41

А я вот встретила СВОЕГО Мужчину и он у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ему ставлю 1000 баллов! ))) Девушки, не надо делать выводы в целом, у каждой на свете где-то есть свой, но и сидеть и ждать не советую, мужчины раскрываются рядом с той женщиной, которая любит, понимает и принимает не только его достоинства, но и недостатки!) Всех Мужчин с праздником! Счастья Вам и понимания)

кролик
22 фев 2015 в 13:55

А я люблю своих мужчин! Они замечательные! Уважение и любовь творят чудеса даже с самыми "безответственными".))) С праздником, Дорогие Мужчины!!!!

Supertramp
22 фев 2015 в 14:56

Женщины едят хлеб, выращенный мужчинами, живут в домах, построенных мужчинами, путешествуют в поездах и самолётах, управляемых мужчинами, читают гениальные книги и слушают гениальную музыку, созданные мужчинами. И называют мужчин инфантильными.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2015 в 17:04

Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё.
- Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу.
Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.
- Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить.
И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное.
В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула:
- О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать!
- Да нет, сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.

ОТВЕТИТЬ
Главное
22 фев 2015 в 18:35

Самое главное у мужчин всегда при себе))) а остальное - не важно!

ОТВЕТИТЬ
Gid
22 фев 2015 в 23:51

Работал полгода гидом в Турции. Десятки раз наблюдал, как отважные турецкие мачо в 2 секунды "скручивают башни" любым русским женщинам. Его интеллект, социальный статус, характер, религиозные взгляды, материальное положенные при этом не имеют никакого значения. Главное - сам процесс. Русскому же мужчине приходится во всех смыслах "завоевывать", при этом, гарантии успеха нет никакой...

есть о чем подумать
22 фев 2015 в 23:54

Хорошая притча в тему

Притча о трех слепцах и слоне:

Трое слепых подошли к слону. Один дотронулся до ноги слона и сказал: «Слон похож на столб». Другой дотронулся до хобота и сказал: «Слон похож на толстую дубину». Третий дотронулся до живота слона и сказал: «Слон похож на огромную бочку». И потом они начали спорить между собой относительно того, каков слон.

Прохожий, услышав их спор и ссору, спросил, о чём идёт речь. Они рассказали ему всё и попросили его рассудить их. И прохожий сказал: «Никто из вас не видал слона. Слон совсем не похож на столб, но его ноги похожи на столбы. И он не похож на бочку, только его живот похож на бочку, и также он не похож на дубину, а только его хобот похож. Слон соединяет в себе всё это вместе».

Все видят ту сторону правды, которая им доступна. Кто-то видит больше, кто-то – меньше. От этого все конфликты и ссоры. Мы верим только в «свою» правду и ни в коем случае не допускаем, что мнение, отличное от нашего, тоже может быть правильным.
Каждая из женщин, участвующих в опросе, отвечает не на вопрос "Как вы оцениваете современных мужчин?", а на вопрос "Какие мужчины входят в ваш круг общения?". Ведь не могут люди судить о тех, кого они сами не знают. Но сами они этого не понимают. Поэтому если оценки получаются неутешительные, то стоит задать себе вопрос: А почему я общаюсь только с такими людьми?

23 фев 2015 в 01:37

Девушки бывают разные... Как поется в одной песне...эта фраза также касается и мужчин, ВСЕ разные- хорошие и плохие, воспитанные и хамы, умные и недалекие, невозможно всех оценить. В первую очередь мы должны признаться, что внутри каждого из нас живут и положительные качества (доброта, порядочность и проч.) и отрицательные ( нерешительность, инфантильность, озлобленность и пр) будь ты мужчиной или женщиной и проявляются эти качества в разных ситуациях. Прочитав статью и комментарии становится как-то горько за наших обиженных женщин, которым не встречались прекрасные мужчины ( а их большинство!), и не менее горько за комментарии от обиженных женской оценкой мужчин. Мужчины, зачем эти споры и оправдания из разряда " сами виноваты", ведь как известно не слова красят человека, а его дела и поступки! Возьмите на заметку то, о чем толкуют женщины, никто от вас ничего не требует, чтобы вы были именно такими, " настоящими принцами", чуточку тепла и уважения к своим дамам и все будет верри велл! С праздником Вас, оставайтесь такими разными какие вы есть!))

Фото пользователя
23 фев 2015 в 03:17

Девушка-стоматолог сказала: "У них понижен порог чувствительности, они не переносят боли". А я почему-то думал, что если люди не переносят боли, то нужно сказать "у них повышен порог чувствительности". Да и вообще, что хорошего, чтобы терпеть такую боль, если можно обезболить. Просил тогда: только обезбольте. А женщина говорит: ну щас... если будет больно, то обезболим. В результате мне как будто по мозгам 220 вольт шарахнуло и я как-то аж вытянулся от боли весь. Она испугалась и обезболила. Ну и зачем, спрашивается, такое терпеть? Я что мазохист что ли?

ОТВЕТИТЬ