NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Что подарить мужчине, у которого все есть?

Что подарить мужчине, у которого все есть?

Представьте себе идеальный подарок на 23 февраля. Он непременно должен быть практичным и качественным, иметь «мужской характер», поражать воображение и радовать. Конечно, это футболка!

Знаменитый бренд дизайнерских футболок The Mountain выпускает настоящие произведения искусства. Компания сотрудничает с известными дизайнерами и художниками, которые создают неповторимые 3D-изображения: картинки будто бы в следующую секунду «выскочат» в реальность. Индивидуальный рисунок наносится с помощью экологичных красок на водной основе. Они отличаются способностью вживляться в ткань таким образом, что рисунок всегда будет ярким и сохранится в первозданном виде на долгие годы, даже если футболка износится до дыр.

Помимо стильного дизайна футболки The Mountain славятся отличным качеством ткани, отсутствием боковых швов и идеальной посадкой по фигуре. Натуральный текстиль проходит специальную термическую обработку, после которой изделия уже не сядут и не растянутся. А высокая стоимость компенсируется отменным качеством.

Магазин одежды для активных и стильных мужчин «Атака 54» приглашает за подарками к 23 февраля. Помимо брендовых вещей The Mountain, в ассортименте магазина представлены футболки таких известных марок, как Liquid Blue, Dobermans Aggressive, Affliction, UNCS, Helikon-tex, Harley Davidson. Здесь же вы найдете брюки-карго, летные куртки, ветровки, часы, шапки, кепки, рюкзаки и многое другое.

Необычным сувениром, который подарит волшебное чувство путешествия на машине времени, станут настоящие офицерские и солдатские пилотки производства СССР, которые продаются в комплекте со множеством значков.

Вас приятно удивят цены: стоимость брендовых футболок начинается от 450 рублей.

Если вы все же сомневаетесь в выборе, идеальным презентом станет сертификат, который можно оформить на любую сумму.

Магазин «Атака 54»:

пл. Ленина, ул. Советская, 22

группа «ВКонтакте»: vk.com/ataka54

ИП Крыгин С.А., ОГРН 310547302000077

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления