NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Празднование 23 февраля растянется в Новосибирске на пять дней

Празднование 23 февраля растянется в Новосибирске на пять дней

Вчера, 19 февраля, в Новосибирской области началось празднование Дня защитника Отечества, в программу событий вошел патриотический фестиваль в Первомайском сквере.

Как сообщает пресс-служба правительства НСО, вчера, 19 февраля, заместитель губернатора Василий Пронькин поздравил с предстоящим праздником военнослужащих воинской части № 55433, расположенной в Новосибирске.

Сегодня утром, 20 февраля, губернатор Владимир Городецкий встретился с военнослужащими Новосибирского ракетного соединения, находящегося в поселке Пашино, а в послеобеденное время губернатор примет участие в торжественном собрании c военными и ветеранами Вооруженных Сил. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть сегодня утром выступил на торжественном собрании военнослужащих 41-й общевойсковой армии в Доме офицеров.

22 февраля с 12 до 16 часов в Первомайском сквере пройдет патриотический фестиваль, на котором будут организованы мастер-классы, воссоздание боевых костюмов и обычаев воинов Руси, выставка военного снаряжения и вооружения, состязания по перетягиванию каната, сборке автомата, стрельбе из лука.

23 февраля в 12:00 на мемориальном комплексе «Монумент Славы» состоится церемония возложения цветов и венков к Вечному огню.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления