NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Живая мишень? Почувствуй себя охотником

Живая мишень? Почувствуй себя охотником

Вам не хватает в жизни адреналина? Хочется новых впечатлений? Собери компанию друзей и отправляйся в лес. Играть в тактический пейнтбол! Он проводится на различных лесных площадках, в зданиях и сооружениях.

Увлекательная и захватывающая игра подарит вам массу новых ощущений и впечатлений. Почувствуй себя охотником, дай выход эмоциям, а главное, абсолютно безопасный. Ведь пейнтбол — это командная игра, только имитирующая сражение. Играть в нее может даже новичок и проявить свои сильные стороны и лидерские навыки. Ведь именно вы можете стать победителем.

Пейнтбольный клуб «Меркурий» — это отличная возможность весело провести время в кругу семьи, друзей и коллег. В вашем распоряжении будут два уникальных поля для пейнтбола и новое современное оборудование. Командная игра позволит сплотить коллектив и создать в нем дружескую атмосферу, а корпоратив запомнится своей оригинальностью. Активный отдых на свежем воздухе — это море азарта, адреналина и незабываемых впечатлений!

Самые яркие предложения для любителей активного движения! Милые дамы, порадуйте своих мужчин к празднику защитника Отечества: пейнтбол на 6 человек за 1450 рублей.

Подробности на сайте пейнтбольного клуба «Меркурий» mercury-nsk.ru/index.php и в группе «ВКонтакте»: vk.com/nskmercury.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления