20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

19 фев 2015 в 13:15

Еще бы орехи не дорожали перед Великим Постом.

Гость
19 фев 2015 в 13:48

Яйца перед Пасхой ну прямо стратегический продукт! :) В церковь ходят от силы 5% населения, постится, соблюдает заповеди и т.п. и того меньше. Но зато как раскрашенными яйцами стукаться, так 80% православных в стране! :)

С.А.Д.
19 фев 2015 в 13:59

Вчера в холидее купила 1 категория по 45 рублей.
С остальным согласна, все подорожало. Сахар так вообще, к лету наверное 100 руб за кг будет.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2015 в 14:09

Да это бесполезно все , гречка подорожала уже собранная , хотя для этого вообще не было никаких предпосылок и гречка полностью отечественный продукт , ничего сделать не могут . А вы хотите что бы яйцо не дорожало , у которого реально могут быть колебания ценника

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2015 в 14:49

Товарищи, а рост цен у нас никто не контролирует. Должны понимать, кто стоит за бинефициарами....Не забывайте мы живем при демократии...В СССР был контроль со стороны госудврства !!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий 345
19 фев 2015 в 15:14

А я все время поражаюсь, ну ладно яйца дорожают к Пасхе, но почему у нас мясо не дешевеет на время великого поста, ведь если верить владыке Тихону, у нас 70% населения - православные.

ОТВЕТИТЬ
тандебирд
19 фев 2015 в 15:28

"Городецкий назвал недопустимым подорожание яиц перед Пасхой".... и блинов перед масленницей

19 фев 2015 в 15:52

Вот пена для бритья, носки и галстуки перед 23 февраля никогда не дорожают. Значит, этот сегмент рынка добросовестные чиновники контролируют. Поменять их надо в следующем году с теми, кто на яйцах и капусте не справился...

монгол
19 фев 2015 в 16:04

А про другие продукты он забыл, нашли проблема-яйцо.Вы видели цену мяса или других продуктов ? Закупают в одном месте, а цену делают кому как бог захочет.Где все эти " мнимые " контролеры и проверяющие.Они как огня бояться появиться в магазине или на рынке.За три дня сообщат им , а потом проверяют-и довольные - нашли завышение на три копейки.а бумаги исписали тонны .Слава проверяющим и уважение !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Село
19 фев 2015 в 16:43

Если бюджетные деньги получают, то реально нефиг цены завышать и после объявления губернатора всяко должны задуматься.

Евгений
19 фев 2015 в 17:58

Назвал и был таков? А он что то намерен предпринять? Осуждать то каждый может...

ОТВЕТИТЬ
Карибовод
19 фев 2015 в 18:35

Забыл когда покупал, не слежу за ценами. Вот оказывается с чего нужно бизнес начинать, с натурального хозяйства) Срочно нужно спустить директиву родственникам по наращиванию мощностей на подсобном хозяйстве)

20 фев 2015 в 08:06

Да кто его слушать будет!!!Благодаря сами знаете кому,коммерсы могут без боязни повышать цены!!!

Загрузка...