NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Правда ли, что женщины отказываются от покупки носков?

Правда ли, что женщины отказываются от покупки носков?

На протяжении всей жизни люди дарят и получают подарки. Поиск идей для подарка является, пожалуй, главной головоломкой накануне праздника.

Ведь тривиальные носки — самый простой и скучный подарок на 23 февраля. Забудьте о банальности — в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» сделали подборку интересных подарков, которые приносят радость!

Как ни крути, инструменты должны быть в каждом доме. Поэтому будьте уверены — ваш мужчина будет рад получить в подарок тот экземпляр, которого еще нет в его «мужской косметичке», будь то аккумуляторная дрель или электрорубанок. Инструменты представлены в салоне «Знак», на 1-м этаже ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта».

Восстановиться после трудного дня помогает только горячий душ и сон. Правильно выбранные полотенца, халаты и постельное белье влияют на настроение, самочувствие и работоспособность. Именно поэтому домашний текстиль из салонов ALEXA, Barolle, Casablanca и Togas станет отличным подарком для вашего мужчины! Салоны с домашним текстилем расположены на 1-м и 4-м этажах ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта».

Считаете, что подарок прежде всего должен радовать глаз? В таком случае обратите внимание на салоны, где представлены сувениры и предметы декора — Garda Decor, LORD, Miassmobili, «Личное время» и «Галерея подарков». Здесь можно найти стильные фоторамки, настольные часы, статусные сувениры и другие подарки.

Ломаете голову над вопросом, что подарить тому, у кого все есть? В таком случае обратите внимание на поисковую станцию с тремя брелоками-маячками в салоне «Защити себя сам» — она поможет всегда быть в курсе, где находятся ваши вещи. А в салоне Cassada представлен широчайший ассортимент разнообразных массажеров, например, здесь можно приобрести массажные тапочки с натуральными камнями и подогревом.

Каталог с полным перечнем праздничных предложений спрашивайте у администратора ТВК. Приятных вам покупок!

Торгово-выставочный комплекс «Калейдоскоп комфорта и уюта»:

пл. Карла Маркса, 6/1

тел. 8 (383) 33-54-000

Режим работы: с 10:00 до 21:00, без выходных

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления