NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Натяжные потолки по ценам 2014 года!

Натяжные потолки по ценам 2014 года!

Компания «Вектор» снова подтверждает лидирующие позиции в своем сегменте. Все необходимые материалы были своевременно закуплены крупными партиями у ведущих европейских производителей еще в прошлом году. Благодаря этому компания сохраняет цены натяжных потолков на прежнем уровне.

Как и все хорошее, возможность установить натяжной потолок по ценам 2014 года рано или поздно закончится. Решение о повышении стоимости уже принято: переход к новым ценам произойдет с 16 марта.

Благодаря многочисленным преимуществам натяжные потолки очень популярны в Европе, а в России спрос на них стремительно растет. Они функциональны, экологичны, обладают высокой пожароустойчивостью и отлично защищают помещение от затопления сверху.

Простота решений делает их экономичными, особенно если учесть, что срок службы натяжных потолков неограничен, а скорость монтажа позволяет произвести установку за считаные часы.

Широкая гамма оттенков и текстур дает возможность выбрать вариант, идеально подходящий к любому интерьеру. Это может быть как простой белый цвет, так и нестандартное многоуровневое решение на ваш вкус. Например, выбор зеркальной поверхности позволит заметно расширить пространство помещения, создав ему ощущение глубины.

Специалисты компании с удовольствием проконсультируют вас по любым вопросам, связанным с установкой натяжных потолков, а дизайнеры помогут подобрать оптимальный вариант.

Звоните! Тел. 8 (383) 207-53-43.

Успейте заказать установку натяжного потолка по ценам 2014 года до 16 марта. Например, потолок для кухни площадью 8 кв. м сейчас стоит всего 4980 руб.! Подробности на сайте.

И это еще не все! Участвуйте в конкурсе и получайте призы: гарантированы всем iPod Shuffle 4 и возможность получить iPad mini.

Об организаторе такого мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать в группе «ВКонтакте». Сроки проведения акции: с 18 февраля по 30 марта 2015 года.

Компания «Вектор»:

тел. 8 (383) 207-53-43

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления