NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Джаз-клуб «Труба» обосновался на новом месте

Джаз-клуб «Труба» обосновался на новом месте

Легендарный джаз-клуб «Труба», закрывшийся в Новосибирске в начале этого года, въехал в новое помещение на проспекте Димитрова.

Как сообщил соучредитель клуба Петр Финов, теперь «Труба» находится на месте ресторана «Коба» в подвале здания, расположенного по адресу пр. Димитрова, 1.

«Сейчас это не просто джаз-клуб, это концертный комплекс. На первом этаже будет находиться концерт-холл «Труба», потом еще кое-какие задумки воплотим. В общем, все, что будет делаться, будет идти под брендом «Труба»… В проект вошли новые люди, но кто это — пока не раскрывается», — объяснил он.

Формат обновленного джаз-клуба — музыка, кухня и интерьер — останется прежним, а где-то вернется к истокам — к ночным джем-сейшнам. По словам соучредителя, меню ожидает качественное обновление, добавятся некоторые новые позиции, цены останутся средними или ниже среднего по рынку. Стоимость входа в клуб сохранится на уровне прежних 200–250 руб.

Двери новой «Трубы» откроются 19 февраля в 20:00. Здесь состоится технический концерт питерской группы Zero People (сайд-проект «Animal ДжаZ»). Официальное открытие джаз-клуба назначено на 20 февраля.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено джаз-клубом «Труба»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления