28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

18 фев 2015 в 13:08

Отстранить от должностей и лишить званий главу части!

ОТВЕТИТЬ
Боцман Гриша
18 фев 2015 в 14:46

Вот это случай, из ряда вон! А если бы убил кого-нить, кошмар!
И это сегодня ТАКАЯ российская армия??? Кто страну будет, в таком случае, охранять???
Видимо дядя Вася-сторож с руЖЖЖом и то надежнее будет. Ну и дела...

йцукен
18 фев 2015 в 16:24

А я думаю, мужик говорит правду, что нашёл чьё-то спрятанное оружие, украденное из части для продажи.

ОТВЕТИТЬ
garri
18 фев 2015 в 16:48

Зная, как "охраняются" периметры многих ВЧ, в том числе Глуховской дивизии, фраза "перелез через колючую проволоку, взял неохраняемые автоматы и боеприпасы" не вызывает удивления. Удивительно одно - как до сих пор оттуда Тополь не угнали ... :(
Командиров - под суд, однозначно!

Александр
18 фев 2015 в 20:34

Это же не лихие 90-е, тогда танки и подводные лодки сотнями угоняли, а теперь разве что ржавые "пулемёты Макарова"... Хорошо, что армия пришла в порядок под руководством Верховного Главнокомандующего Путина и Маршала Шойгу!

Мнение
18 фев 2015 в 22:16

Да мужика наградить надо за то, что он раскрыл недостатки в хранении оружия. А тех, кто не верит, что такое могло произойти, прошу поверить на слово. Хоть танк, хоть самолет.

18 фев 2015 в 23:39

Еще бы на авито выставил

121212
19 фев 2015 в 09:37

Да что Вы все к армии докопались? Уголовнику поверили?
А если наркоман при задержании скажет, что в аптеке пакет нашел, то все аптеки костерить начнем?
Запалился по пьяке, а канал сдавать боиться, вот и придумал всю историю. А где еще можно автоматы найти, как не в мусорке или со клада ночью спереть. Ну не на черном рынке он их купил же. Разберуться органы.

Фото пользователя
19 фев 2015 в 12:10

как можно вынести оружие и боеприпасы, которые хранятся на разных складах? В этой ВЧ что же, вообще караульной службы нет? Очень странно.

Загрузка...