18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (332)

18 фев 2015 в 15:40

И, всё таки, я хочу выразить свою точку зрения. Предыдущее сообщение НГС не пропустил, попробую выразиться менее эмоционально:
Мне стыдно, господа, за добрую часть здесь отписавшихся. Этот парень - молодец!!!!!! То что сейчас происходит на территории Украины не поддается никакому объяснению. И я впервые, за много лет, рада тому что мой дед-фронтовик этого не видит!!!!!
Большинство, сидя в кресле на работе, предпочитает ныть о "скоропостижно скончавшемся сыре с плесенью", оглядываться постоянно на Запад и думать, что же они о нас там подумают или ещё хуже " О, Боже, они смеются над нами!". А думали ли Вы, что будет если на границе с нашей страной разместится база НАТО или в Крыму будут стоять корабли другого государства? Видимо это придаст Вам уверенности и спокойствия! Так вот хочу спросить Вас: что для Вас Родина? и Ваша ли это Родина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2015 в 16:41

Есть такой метод "примерить на себя" называется: Просто представьте на минуточку, подобных иностранных добровольцев (борцов за свободу и демократию, против режима Путина) рядом со своим домом. С автоматами, на танках, всё это затеял, и какое-то время возглавлял офицер СБ Украины в отставке, который ездит по городам Украины и собирает помощь этим добровольцам, там его принимают как героя, предоставляют кинотеатры для выступлений, а президент Украины делая круглые глаза, заявляет, что он абсолютно не причем, мол докажите сначала....

ОТВЕТИТЬ
Pragmatik
18 фев 2015 в 16:47

Живой вернулся и почти целый, и то хорошо. Не всем новосибирским добровольцам так повезло.

Сколько же тут недоброжелателей у России отписалось, а так же тех, реально представляющих себе всё происходящее в искажённом виде..... И они ходят рядом с нами и живут здесь же. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2015 в 17:41

Всем сомневающимся и яро верящим в отсутствии российских войск и российских военных на территории Украины посмотрите сейчас же видео о окружении и сдаче в плен в Дебальцево украинских военных. Начальником народной милиции ополчения является действующий российский генерал - заместитель Главкома Сухопутных войск РФ генерал-лейтенант Александр Ленцов. Умело "замаскированный" под тракториста в заячьей шапке-ушанке. Каких вам ещё доказательств надо уважаемые????

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 фев 2015 в 20:00

Целью проекта новороссия является захват территории украинского государства. Тот кто воюет на стороне сепаратистов есть захватчик и военный преступник. С мечом пришёл - мечом и получил. Повезло еще что живой остался. Стыд и позор! Против братского народа воевать!

ОТВЕТИТЬ
Сиферо
18 фев 2015 в 20:35

меня в этой ситуации с украиной ровно две вещи напрягают: самонадеянность нашего государства и то, что мой муж военнообязанный.

ОТВЕТИТЬ
321
18 фев 2015 в 21:24

Молодец парнишка!Горжусь, что в Новосибирске есть такие отважные и небезразличные к чужой беде люди. Скорейшего выздоровления и удачи тебе!

kyrator 05
18 фев 2015 в 22:35

Вы бы сначало разобрались с какой целью там находиться генерал РА а потом-бы писали))) вот так вот и появляются "российские войска " в украине !!!!!!!

Konvas
19 фев 2015 в 10:04

да забудьте вы уже о всякого рода "общечеловечеких ценностях", нет их и не было в мировой политике. Действует обычное право сильного, для населения прикрытое разного рода решениями ООН, но....если нет решения ООН, то в рамках целесообразности те же США проводят самостоятельные операции. За примерами далеко ходить не надо - это и Югославия, это Гаити, это Гренада .... список можно продолжать и продолжать.

хм
19 фев 2015 в 13:15

Перетирают перетирают сепаратист-ополченец-убийца-герой-наемник-доброволец и по поводу статьи, и по поводу этой заметки, а ведь не приведено ни одного факта, что он вообще участвовал в каких-либо военных действиях, кроме видео после зверского допроса. Когда вернется в Новосибирск и даст хоть какое-то интервью в мирных условиях, тогда и станет понятно, что обсуждать и был ли он действительно в рядах вооруженных формирований ДНР или случайно попал в эти разборки киевских и донецких, как писал в обсуждении статьи о нем его друг, что причиной видео о нем было "В плен попал по собственной глупости". Хорошо, что живой и что выберется из этой переделки, а если днровцы уговорят его теперь вступить в их ряды, то может вообще сгинуть и погибнуть.

Фото пользователя
19 фев 2015 в 16:22

Чечню сначала раздолбили,потом строили-построили,теперь Донбас будут восстанавливать когда победят"ополченцы"...понятно что на метро в Новосибирске денег не хватит в Федеральном бюджете...

Загрузка...