19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

18 фев 2015 в 09:03

Чаще смотрю на "rp5". На много точнее гисметео, яндексов и др.
Данные с сервера данных международного обмена и Росгидромеда.

Инженер
18 фев 2015 в 09:26

Точнее авиационного прогноза погоды еще не видел!

YAR
18 фев 2015 в 10:25

А,что? Сейчас как раз проводы зимы (масленица), надо-же ей (зиме), на последок как-то отметится перед уходом.

Олег
18 фев 2015 в 10:25

Как раз самый точный прогноз дает виджет на андроид! Поставщик прогноза - Weather.com.
В то в время как в начале февраля по НГС и Гисметео прогнозировал до +8, тот виждет показывал всегда точно!!! и +7-+8 Не было в феврале...

an-
18 фев 2015 в 10:29

вообще-то точности прогноза погоды от любого источника примерно подобны - то есть все имеют совпадение в районе 70-80%.
это к тому, что есть якобы некие секретные сайты, на которых всегда точный прогноз, в отличие от.

100
18 фев 2015 в 10:38

Уже несколько лет на телефоне стоит приложение Wheather Channel. Точнее прогнозов еще не видел, всегда в точку.

Фото пользователя
18 фев 2015 в 10:42

Пользуйтесь Интелликастом, самый точный прогноз.

Фото пользователя
18 фев 2015 в 10:46

а я всю зиму хожу в кирзачах с теплыми портянками, в фуфайке и ватных штанах. всегда по погоде одет

18 фев 2015 в 10:46

смотрю погоды по РП 5. там вернее всего. с четверга на пятницу -27. перепады эти замучили. крыша едет, давление скачет((

Ната
18 фев 2015 в 11:52

Я всегда смотрю погоду на meteo-nso.ru Там есть карта фактической погоды, по ней удобно смотреть: если в Барабинске уже -20, то и к нам придёт на следующий день.

андрей
18 фев 2015 в 12:07

самый точный прогноз это утром посмотрел на градусник за окном, а метеослужбам уже давно нет веры

Моль
18 фев 2015 в 12:27

Зима недаром злится,
Прошла её пора -
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
Ничего страшного, солнышко уже греет, воробьи глотки дерут прям по-весеннему, подумаешь холодно будет, итак зима теплая была. Лето скоро)))))) ляляля
p.s. надеюсь, лето теплое будет и солнечное будет, хотя если смотреть на теплую зиму, то маловероятно

Старушенция
18 фев 2015 в 12:55

Пусть НГС не обижается. но никогда не смотрю здесь погоду. Местный гидрометцентр и Интелликаст. Ну, и можно развлечься красивыми и ужасными картинками на авиационнном Метеоцентр.азиа. Хороший, кстати, ресурс.

мужчина 1983 г .р.
18 фев 2015 в 13:14

зима в целом получилась не сильно холодная , отличительной особенностью зимы 2014-2015 является то , что сильные морозы , дольше трёх-четырёх дней никогда не держались, и посещали они нас нечасто , что то около -30 было 3 дня в конце ноября , 4 дня в конце января, и вот обещают 3 дня в феврале ,
интересно, что вначале зима наступила очень рано, окончательный снег лёг 8 ноября и ноябрь был гораздо ниже нормы , очень холодный и снежный , казалось бы нет надежды на тепло да и синоптики пугали аномально холодными январём-февралем, но дальше произошло непредвиденное : декабрь неожиданно! оказался теплее нормы а самой тёплой 3-я декада которая выдала две оттепели до -1 и до 0 градусов 22 и 26 числа , январь был выше нормы на 2 градуса и снежный , февраль также без сильных затяжных морозов

18 фев 2015 в 16:44

У меня на мобиле Foreca стоит. Пока не подводил. Станция у них в Толмачево..

18 фев 2015 в 17:31

Для тех кто ничего не знает о том как предсказывают погоду предлагаю посмотреть ролик.
http://yandex.ru/video/search?filmId=FIwWVNh_UXI&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8E%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83%20%D0%B2%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

диван
18 фев 2015 в 18:31

У нас в тсж работает уборщица, беженка с Донбаса. Я её встретил и говорю: " Либо вы к нам такую теплую зиму привезли, либо господь бог смилостивился и дал вам такую теплую зиму в Сибири." А она: Дая такого мороза, - 33, в жизни не видела! Но ничего, привыкаем. Так что, господа, сами судите откуда такая зима у нас.

18 фев 2015 в 22:06

В Новосибирске самый точный прогноз погоды дает Гугл..