17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Школоло
17 фев 2015 в 13:20

Последствия компьютерных стрелялок, боевиков и плохого воспитания....

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2015 в 13:28

Похожую историю рассказывали ученики 170 и 176 школы в Кировском районе...
В мальчика стреляли из пневматического пистолета, когда он проходил около бассеина "Олимпик".
Страшнее и страшнее отпускать детей на улицу! Но и за ручку 16-летнего водить точно не будешь. В ужасное время живём(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2015 в 13:46

кааак страшно жить!
Ну, где-то же подростки раздобыли этот пистолет?! Потому что сейчас ЧТО угодно можно раздобыть, как у Грэции!

ОТВЕТИТЬ
двадцать четвёртый
17 фев 2015 в 13:54

Плохое воспитание? А как можно его определить, если дома сын тихий и покладистый?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
17 фев 2015 в 14:08

лихие 10-е! вот оно современное тяжёлое время , вооружённые школьники , да.... в спокойные в некотором плане 90-е даже близко такого не было !

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
17 фев 2015 в 14:35

в 1996 году школьники стреляли китайские бомбочки , а сейчас в 2015 стреляют из пистолетов!

ОТВЕТИТЬ
Циник81
17 фев 2015 в 15:15

У меня слова "16летний" и "ребенок" это взаимоисключающие понятия...

ОТВЕТИТЬ
кот
17 фев 2015 в 15:18

меня пацаны в школе тоже обижали. но можно за себя постоять. самое главное определить, кто перед тобой. если это беспредельщики которым и на зону не страшно ходят с ножами из неблагополучных семей, то тогда лучше смириться и не связваться а то таким и убить нестрашно, а если это местные маменькины сынки которые так пытаются перед девочками самоутвердиться, во таким да - нужно давать отпор, ибо они сами пугливы и будут потом тебя уважать

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 фев 2015 в 15:24

а папа у мальчика есть? Неужели просто в глаза посмотреть стреляющему нельзя? И не надо рассказывать, что "привлекут-посадят". Или уже первелись мужчины в Сибири?

ОТВЕТИТЬ

Ага, а потом посадят такого"зоркого" отца, за приставания к малолетнему или хулиганство. Тоже знаете ли палка о двух концах, с нашим то судом

ОТВЕТИТЬ
случайно2
17 фев 2015 в 17:07

Не удивлюсь, если родители стрелка знали о пистолете.

vvp
17 фев 2015 в 18:04

раньше пневморужья оформлялись как спорт инвентарь и регистрировались и использовались спортсменами,имеющими спрааки о здоровье. рогатки были запрещены. а щас вместо рогаток пневмооружие. по силе как хорошая рогатка. измеряется убойная сила в атмосферах. считаю что надо вводить запрет на такие травмоопасные вещи в свободной продаже. приобретать по реальным справкам для конкретных целей.

jlkjlk
18 фев 2015 в 08:41

Родительское собрание, третий класс, 2014 год. Бурно обсуждается поведение детей, родители предъявляют претензии маме, мальчик которой, по ее словам, постоянно третирует детей. В ответ мама предъявляет родителям претензии, что ее сына третируют одноклассники. В этот момент учительница подходит к этой маме и кладет ей на стол.... пневматический пистолет, принесенный ее ребенком в школу. Дискуссия прекращается, все в шоке.

vWvWv
18 фев 2015 в 09:08

...кто-то писал в начале комментариев, что это последствия компьютерных стрелялок, не без этого конечно...
Но больше последствия родительских засиживаний часами в соц. сетях и дети наши за нами туда же... Нет общения, нет общих интересов, нет души.
Не буду внедряться в философию, многие и так всё понимают. Просто страшно от безисходности ситуации.
Пострадавшему мальчику скорейшего выздоровления. Надеемся, что бантитов малолетних накажут вместе с родителями.

18 фев 2015 в 11:41

Последствия романтизации войны и "пути война"

Загрузка...