15 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

17 фев 2015 в 11:49

почта России трещит по швам!)

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
17 фев 2015 в 11:59

Введено 5 лет назад и уже покрылось трещинами? Отлично сэкономили, видать!

17 фев 2015 в 12:04

Срок ремонта = сроку доставки почты. Качество такое же )))

17 фев 2015 в 12:11

Ну все, надо теперь ввести плату за капремонт почты России

17 фев 2015 в 12:21

Вопросы к строителям? А как же презумпция невиновности? Сначала установить причины появления трещин и определить варианты ремонта/усиления. Затем выполнить ремонт и восстановление. После этого искать виновных и наказывать наказывать, и еще раз. Конечно можно работы по постановлению и поиск виновных запаралелить, но тянуть с ремонтом недопустимо.
Определить причины трещин не просто. Лишь тот кто ничего не смыслит в обследовании готов с первого взгляда выносить вердикт.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 фев 2015 в 12:36

Каким образом можно устранить проблему треснувших несущих стен? Ремонт тут не поможет

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 фев 2015 в 12:37

Скорей всего это из-за огромной скорости работы сотрудников почты России - здание испытывает неимоверные динамические нагрузки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2015 в 12:57

Думаю надо замазать пластелином и надежно склеить скотчем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2015 в 13:01

Прокуратура наконец то приобрела микроскоп и увидела таки трещины???:))) Браво, браво!!!

гостья
17 фев 2015 в 13:08

бываю в тех краях по работе. очень удивилась, узнав, что зданию всего 5 лет. видили бы вы то "здание". несуразное строение. такое впечатление, что строили его из остатков, которые от какой то стройки остались

краевой вед
17 фев 2015 в 13:54

с тревогой ожидал что эта информация относится к зданию на ул Ленина построенному в 1914-1916г. Ан нет, оказалось про более современное))

ОТВЕТИТЬ
инженер
17 фев 2015 в 14:18

Прокуратура не уполномочена выдавать заключение о техническом состоянии конструкций - это делают на основании обследования, которое инициировала все таже прокуратура (вот в этом она молодец!). Согласно ст.60 ГрК ответственность впервую очередь несет собственник здания. Если потом выяснется впоследствии ошибки при проектировании или строительстве, тогда регресс. Надо смотреть трещины, но если они обывателей пугают...Срочно обследование! Проеду посмотрю, что там-как!

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2015 в 17:48

Да , точно, так быстро работает, что трещит по швам!!!!

Загрузка...