NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Прокуратура обнаружила опасные трещины на здании Почты России

Прокуратура обнаружила опасные трещины на здании Почты России

Новосибирская транспортная прокуратура обнаружила трещины в несущих стенах здания международного почтового обмена, открывшегося на ул. Железнодорожной в 2010 году.

Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, вступило в законную силу решение, обязавшее ФГУП «Почта России» до 23 февраля обследовать техническое состояние и устранить последствия деформации стен здания на ул. Железнодорожная, 1/1, где работает место международного почтового обмена.

В Новосибирской транспортной прокуратуре уточнили, что в прошлом году проверка здания показала, что несущие стены здания международного почтового обмена в Новосибирск покрыли трещины, грозившие разрушением здания.

По итогам проверки прокуратура внесла руководству Новосибирского магистрального сортировочного центра представление об устранении выявленных нарушений и подала соответствующий иск в суд. Информации о добровольном устранении нарушений в прокуратуру пока не поступало.

Новое место международного почтового обмена (ММПО) площадью 1500 кв. м введено в эксплуатацию на ул. Железнодорожной в рамках инвестпроекта Почты России по расширению мощностей существующих ММПО.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления