25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

17 фев 2015 в 14:57

На счёт сравнения с НГУ скажу следующее. Сам лично знаю много высокопоставленных руководителей и чиновников, окончивших Водник. Но я не знаю ни одного капитана судна, окончившего НГУ. Вывод: сравнения с другими вузами неуместны.

ОТВЕТИТЬ
экспат
17 фев 2015 в 15:05

странно, водного транспорта нет, а университет есть.

17 фев 2015 в 15:30

Поздравляю весь коллектив с этим назначением!!!

Захаживалс
17 фев 2015 в 15:44

Я не знаю, как там учат, но готовят в столовке там шикарно. Спасибо, много раз кушал у вас.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2015 в 16:31

Лично я очень трепетно отношусь к академии, а теперь к университету! И хочу поблагодарить преподавательский состав за терпение, выдержку в сложные этапы жизни ВУЗа! Я сам учился в академии и получил два диплома. У меня очень много однокурсников, которые сейчас работают в разных городах страны по специальности! Сам тоже работаю на флоте. Рад за Университет!

Сибиряк
17 фев 2015 в 16:31

По определению, выпускник университета должен обладать квалификацией для научной деятельности. В Scopus (это крупнейшая база научных публикаций) можно посмотреть, какой ВУЗ сколько статьей опубликовал: НГУ - 8400, НГТУ - 2300, мединститут - 624, институт связи - 216, пединститут - 111, сельхоз - 44, торговый - 16, а водника там ВООБЩЕ нет. Выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Бывшая студентка
17 фев 2015 в 17:03

Поздравляю родной водник. Так держать . Сама закончила ГТФ в 2003( гидротехник) и до сих пор работаю по специальности

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
17 фев 2015 в 19:02

В 90-е, один знакомый вернулся из армейки (сверхсрочк, около 5 лет не было) и удивился, что вечерняя школа (в простонародье - шарага), которую он закончил, теперь гордо называется лицеем. ))))))))))))

Чукча с левого берега
17 фев 2015 в 21:12

Выпускники Массачусетского технологического зеленеют от зависти - у них в дипломе написано институт!

Загрузка...