21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Фото пользователя
17 фев 2015 в 12:22

После экскурсии на пивоварню хайникен, мне эти самогонные аппараты кажутся детским садом. Честное слово! Слишком простые!

ОТВЕТИТЬ
Крановой
17 фев 2015 в 12:48

Как то странно у комментаторов выходит:если я покупаю дорогой алкоголь в магазине-я не алкоголик. А если импортозамещаю-то пьяница и антисоциальный элемент,враг своих детей.Уважаемые комментаторы,непримиримые алкоборцы,а вы сами то хоть один праздник(не в одиночку,а когда друзья и родственники в гостях)провели без напитков?

маруся
17 фев 2015 в 14:50

Зачем такой громоздкий аппарат? Можно гораздо меньший использовать, с такой же отдачей

ОТВЕТИТЬ
ferio
17 фев 2015 в 14:59

какой там нынче процент палёного алкоголя? в том числе в сетях.
большой.
так что альтернатива есть, ну если только сахар не поддельный))

ОТВЕТИТЬ
Вперёд в прошлое
17 фев 2015 в 15:42

Радует,что люд потянулся что-то "сделать самому")Корпорации,вот вам и реальный конкурент со временем)

Гость
17 фев 2015 в 15:53

Без каких-нибудь особенных затрат
Создан этот самогонный аппарат.
А приносит он, друзья, доход,
Между прочим, круглый год!

Гость
17 фев 2015 в 15:56

А вот люди меж собою говорят:
За такой вот хитроумный аппарат
Просидеть мы можем без забот
За решёткой круглый год!

Интересно
17 фев 2015 в 17:15

Питье любого алкоголя - химическая зависимость. Питье самопала - еще и психологический трюк "свое лучше". Вообще, у нас реклама алкоголя запрещена, а реклама самогонных аппаратов - разрешена что ли? Ну сделали бы тогда рекламную статью об алко-коучинге, без комментариев. А то все любители подобного "творчества" подумали, что это и правда очень круто - гнать самогон.

Konvas
17 фев 2015 в 19:09

На самом деле это тренд такой, причем во всем мире: домашние продукты, самогон в их числе. Многим нравиться делать, причем не только самогон, многие делают также сыры, я вот недавно "рокфор" освоил (с небольшим отступлением от технологии, молоко не то ;) ) , другие с самогоном развлекаются (на том, да на сем настаивают), тоже занятие интересно, третьи коптят ..., четвертые просто садом-огородом занимаются, пятые ... да мало ли еще чем. Так что....выводы о том, что аппараты закупают для массового производства замечательного продукта, он ошибочен.

Загрузка...