NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Как не стать обманутым дольщиком?

Как не стать обманутым дольщиком?

Отрасль жилищного строительства переживает не самые лучшие времена. Экономические условия, в которых оказалась страна, заставляет людей пересматривать планы по покупке жилья. На это повлияли резкий рост цен, увеличение процентных ставок на ипотечные кредиты, а также риски, связанные с возросшей вероятностью нарваться на долгострой.

Хорошего много не бывает

Ситуацию подогревает и сокращение предложений на рынке первичного достроенного жилья. Риэлторы утверждают, что они сократились на 30-50 %. Построенные дома растут в цене. Зато квартиры на первых стадиях строительства стремительно падают в цене. Чтобы купить жилье сейчас, нужно либо рисковать, либо покупать за высокую стоимость.

Альтернативный выход

В связи с текущей ситуацией на рынке можно рассмотреть альтернативный подход к решению вопроса. А именно инвестировать самостоятельно, не прибегая к услугам банков и исключив риски банкротства строительных компаний. Данной альтернативой стало малоэтажное строительство. То есть на первом этапе приобретается участок и постепенно строится жилье по мере финансовых возможностей.

120 кв. м без ипотеки доступно каждому

Коттеджные поселки в транспортной доступности от центральных частей города набирают все большую популярность. Поэтому проект ГК «Гелеон» получил награду как самый быстроразвивающийся. Добираться до работы без пробок и жить в коттедже доступно каждому новосибирцу. Рассмотрите несколько вариантов в качестве альтернативы решения жилищного вопроса: поселки «Чкаловские просторы» и «Близкий» в 15 мин. езды от ст.м. «Березовая роща» и поселок «Изумруд», который располагается в 15 мин. езды от пл. Труда. В них есть все необходимое для комфортного жилья: газ, свет, вода, охраняемая территория, дороги и продуманная инфраструктура.

Бронируйте участки и записывайтесь на просмотр:

коттеджный поселок «Изумруд»

тел. 8 (383) 380-04-50

коттеджные поселки «Чкаловские просторы» и «Близкий»

тел. 8 (383) 299-73-60

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления