NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Какие руководители будут нужны завтра?

Какие руководители будут нужны завтра?

Сейчас, в эпоху перемен, компании не только пересматривают стратегические цели, оптимизируют бюджет, но и делают важный выбор. Они выбирают между хорошими руководителями и лучшими. И ставку делают на тех, кому по силам будет стать результативными и в непростые времена.

Какие компетенции руководителя окажутся самыми актуальными в 2015 году?

Проанализировав ситуацию не одной компании, можно прийти к выводу, что наиболее востребованными компетенциями окажутся: способность к стратегическому видению, лидерство, умение внедрять изменения, в том числе и непопулярные, умение вдохновлять команду, стрессоустойчивость.

Как правило, компании делятся на те, что инвестируют в развитие, и те, что стараются «придержать» инвестиции. Компании, которые понимают, что в сложной экономической ситуации развиваться нужно еще интенсивнее, чем в стабильные времена, и знают, что инвестиции в управленческий персонал дают весомые дивиденды, Ассоциация Практикующих Бизнес-Тренеров приглашает к сотрудничеству.

С 25 февраля: «Управленческий университет», 6 дней, 3 ведущих тренера компании, 6 ключевых компетенций руководителя в эпоху перемен.

С 4 марта: «Управление отделом продаж», 4 дня, 3 ведущих тренера компании, 5 главных тем, актуальных для руководителя отдела продаж во все времена.

Классические инструменты, новые фишки, новые идеи.

Минимум теории, максимум практических инструментов, реально работающих на практике.

Количество мест ограниченно. Бронирование по телефону 8 (383) 240-80-25.

Подробнее — на сайте business-trener.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления