NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Виляющая Mazda протаранила автобус на остановке

Виляющая Mazda протаранила автобус на остановке

Вечером в воскресенье, 15 февраля, Mazda протаранила автобус № 24, высаживавший пассажиров на остановке в Кировском районе Новосибирска.

Как сообщили в департаменте транспорта мэрии Новосибирска, 15 февраля в 18:31 32-летний водитель за рулем Mazda ехал по ул. Сибиряков-Гвардейцев от одноименной площади в направлении ул. Немировича-Данченко. На остановке «Советская Сибирь» в районе дома № 106 по ул. Немировича-Данченко он столкнулся с автобусом № 24 «Затулинский ж/м – Криводановский карьер», остановившимся для посадки пассажиров.

«Не успели люди выйти, как в стоящий автобус сзади влетела «Мазда». По словам очевидца, автомобиль сперва начал вилять по дороге на высокой скорости, а затем заехал в автобус. От сильного удара пассажиры и кондуктор автобуса попадали на пол», — уточняет Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54».

По данным службы, переднюю стойку Mazda Capella вдавило в салон, но водитель иномарки лишь разбил голову, несмотря на то что не был пристегнут. «АСТ-54» также приводит слова очевидцев о том, что водитель иномарки выглядел нетрезвым.

По данным департамента мэрии, водитель «Мазды» получил множественные раны лица и головы и ушиб грудной клетки. В автобусе никто не пострадал. Сейчас специалисты проверяют обстоятельства ДТП, вины водителя автобуса не усматривается.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления