19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

16 фев 2015 в 15:53

Мы с женой пошли на губку боба в 3д, и не пожалели:)

Лена
16 фев 2015 в 15:54

Мне понравился из пяти баллов на 4, а мужу - вообще не понравился. Наверное фильм всё-таки больше женский. Только объясните в чём смысл конца фильма. Лифт закрылся и что это означало?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 15:57

Мужчины задумайтесь....что оказывается женщинам не хватает.Сколько не подкалывайте женщин, а камень то в ваш огород.

ОТВЕТИТЬ
Может я что не понимаю?
16 фев 2015 в 15:57

Я не ходила и не пойду на это "чудо" кинематографа, прочитала первую часть книги и поняла, что это черт знает что. Неинтересные диалоги, а восхищение характером героини вообще непонятно- абсолютно бесхребетная девица. Никакого трепета в описании сцен эротических я не испытала, может потому что все описано ненатурально? Я прямо чувствовала как английская несимпатичная домохозяйка плотного телосложения, сидя у себя дома за чашкой чая нервно выдумывает эти сцены. Ну право, ведь это неэротично и абсолютно скучно, все эти полеты на вертолете на край света за героиней. Сказка про белого бычка.Ай, даже смешно читать про успех картины. Люди читайте и смотрите классику, эротичнее не найдете!По мне в миллион раз лучше Тинто Брасса посмотреть и думаю многие согласятся.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 16:02

Вопрос - кто изучал гендерный состав посетителей кинотеатров? Куда стекаются данные наблюдений?

Удовлетворённая Женщина
16 фев 2015 в 16:02

А мужчины, прежде чем критиковать женщин, спросили у себя, почему их жены так хотят это увидеть? Может, просто Вы им не даёте тех эмоций, за которыми они пошли в кино? Подумайте лучше об этом! А не о том, чтобы ханжески пфыкать.
И очень смешно слушать рассуждения мужчин по поводу "недалекости" женщин, которые заполонили кинотеатры! Вы сами то себя видели на футбольных/хоккейных матчах ??? :))))))))
А там всего лишь за мячиком или шайбой гоняются, а в фильме хотя бы сюжет есть!

ОТВЕТИТЬ
BSK
16 фев 2015 в 16:11

Теперь пора и про 50 оттенков Саши Грей фильм снять, про её карьеру от актрисы, диджея, писательницы и просто хорошей девушки до счастливой бабушки заплетающей косички своей внучке. Мужской ажиотаж на премьеру обеспечен.

ОТВЕТИТЬ
Серго
16 фев 2015 в 16:13

Все комментарии высказанные выше говорят о том что фильм смотрели единицы, а книгу и вовсе не читали. Фильм не о садомазо и секс развлечениях. А о чувствах любви мужчины, искалеченных воспитанием в детском и подростковом возрасте. Которые претерпели ярко выраженные изменения в сознании и поведении. И о любви женщины к мужчине, которая не смогла смириться с его пороками. Не найдя в себе силы и возможности его изменить. Деньги и красивая беспечная жизнь - не есть залог счастливой жизни. Больше уделяйте времени детям. Любите и уважайте их чувства и стремления. Это мое представление о фильме!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2015 в 16:24

Проходили с мужем мимо СанСити в субботу вечером, решили в кино сходить. Не попали. 6!!!! залов показывают "50 оттенков", и только 2 зала показывали "Юпитера" (и тот в заковыристом формате 3д, который близоруким смотреть невозможно) :(( и 3 зала показывали "Кингсман" (один из них 4дх-тошнилка). Естессно всё битком :( Вот вам и статистика-идти-то больше не на что было!

ОТВЕТИТЬ
Герой
16 фев 2015 в 16:30

«50 оттенков серого» завлекли в кинотеатры тысячи женщин»! Считаю, что многих женщин побудило идти на просмотр данного фильма нехватка "экшена" в постели. У большинства все обыденно, 5 минут в миссионерской позе и спать. И еще хорошо, если это не один раз в неделю! Мужиков хороших надо!))

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 16:36

Предусмотрительно подождал комментариев на фильм от людей с похожими вкусами. Получилась громкая пустышка, как и Левиафан. Смотреть не имеет смысла. Ну ни чего, год только начался, может ещё порадует хорошими фильмами.

ОТВЕТИТЬ
хе-хе
16 фев 2015 в 16:42

ой, да госссподи, хватит уже про этот недофильм писать. Не смотрела, и не пойду смотреть.

Фото пользователя
16 фев 2015 в 16:54

народ, бестселлер или нет, а мое мнение большинство идет не из любопытства, а из-за недостатка эмоций в жизни. займитесь счастьем в реальности)))

Олег
16 фев 2015 в 17:03

Так уж парни сами и не ходят. Мы вот с другом сходили для интереса. ;)

хохотун
16 фев 2015 в 17:18

Уважаемые женщины,не поддавайтесь этому оглуплению,в следующий раз эти горе писатели придумают еще какие нибудь,мыслимые и немыслимые извращения! Включайте голову!

Нет проблем
16 фев 2015 в 17:39

Да ладно, может быть муж пытается вам намекнуть, что он хотел бы попробовать))) если вы это уже не практикуете конечно

Как не стыдно, еще женщинами называются. А вот в СССР никакого секса не было, поэтому и такого безобразия в кинотеатрах не показывали.

ОТВЕТИТЬ
Евген
16 фев 2015 в 19:29

Был на фильме в субботу, сам фильм понравился, а вот атмосфера в зале - нет! Кто-то жрёт, кто-то пьёт, а есть личности, которые комментируют фильм на весь зал! Вы у себя дома что ли?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 21:59

А мы с мужем кингсмен смотрели! Хороший фильмец! Рекомендуем)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2015 в 01:13

Ну, жена вот тож нудит сходить. Пойду - высплюсь хоть) Я с ней таким макаром все части незабвенной саги о вампирах "посмотрел".
Только тсссссс, не сдавайте!!!))))

17 фев 2015 в 08:05

На Кавказе отказались от проката, в Ставрополье и Крыму билеты по паспорту ))) Сходил на фильм, ожидал большего в плане мыслей и прочего.

Загрузка...