18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
16 фев 2015 в 08:57

Есть у нас тут для него одна кандидатура, у которой снег сам тает и льготные квартиры сами продаются. Работы на пару лет вперед как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 фев 2015 в 08:28

Хорошая новость, работы у нас много, особенно в области, удачи новому руководителю!

Фото пользователя
16 фев 2015 в 09:50

Новосибирск давно пора перетрясти весь! не только полицию. ВСЕ начальники засиделись.

16 фев 2015 в 13:52

Неужели может получить солидную должность честный человек???????

просто
16 фев 2015 в 10:54

А губернатора Владимир Путин уволить не желает?

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
16 фев 2015 в 08:30

Ну Новосибирск для него не паханое поле, ждем "посадок"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2015 в 08:35

В Новосибирской области новому руководителю, работы не початый край.

Вариант
16 фев 2015 в 11:28

Вот замечательно, тут ему работы лет на 5-6 хватит как минимум! Удачи мужику!

олег
16 фев 2015 в 08:36

Ну что, ждем интересных событий..

Ваш земляк
16 фев 2015 в 10:58

.Мы уже третий десяток лет, выбираем, снимаем, назначаем. меняем названия, законы, наделяем полномочиями, лишаем полномочий, поаышаем в разы зарплаты, а воз и ныне там!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2015 в 10:55

С кого в Новосибирске начнет? Депутаты или администрация?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 09:36

Если "не сломается" под давлением местных элит, может и получиться что то, народ хочет справедливости и безопасности. Хотя в отдельно взятой области навряд ли это возможно.

ОТВЕТИТЬ
Алик
16 фев 2015 в 13:16

Товарищ генерал наведите порядок в рядах Мвд Г . Новосибирска...очень Вас просим....неверте некому кто будет говорить что у нас все хорошо....

16 фев 2015 в 10:34

просьба к новому начальнику- смените всех начальников РУВД в городе.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 12:47

Браво!!!! Остается только посмотреть сможет ли действительно навести порядок в Новосибе а особенно у себя в ГУВД,где процветает коррупция и прикрывательство блатных сотрудников которых давно уже нужно было уволить с органов а их протащили вышестоящие руководители, лично я знаю случаи прикрывательства. Подождем и посмотрм!

Иван
16 фев 2015 в 11:19

Труновских еще не всех посадили, работы много,добро пожаловать!

16 фев 2015 в 08:35

Давно пора, причина всем известна, разгребал поле деятельности для своих интересов, вот и все!!!

АЛЕКСЕЙ
16 фев 2015 в 11:06

В Новосибирской области за последнее время сменились:начальник ГУ МЧС,Руководитель ФССП,Руководитель Госнаркоконтроля,прокурор области подал заявление об уходе на пенсию и вот теперь Глушков.Из руководителей силовых структур остался только Начальник УФСБ по области-ждем сообщения об отставке...

ОТВЕТИТЬ
Влад
16 фев 2015 в 15:01

Эта новость полностью соответствует новости "Увольнения начались".

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 10:38

А прошлый министр здравоохранения не из Самары был? Тот который пару месяцев поработал, и назад улетел?

БС
16 фев 2015 в 12:02

Товарищ генрал-лейтенант, в ГУ очень много бездельников, отправьте их на "землю" работать по настоящему, а не бумажки перекладывать и цифры считать.

зёма
16 фев 2015 в 11:42

Респект генералу! посадить прокурора, судью и депутатов, короче всех кто имеет неприкосновенность, это надо сильно постараться.

Недавно имел разговор с одним мужиком из Казахстана. Он рассказал о себе, что бизнесом маленьким занимается, ездит по НСО, по Алтайскому краю. И в числе прочего он рассказал, что, например, в Алтайском крае (в частности, он назвал Славгород) его регулярно пытались "сдоить" местные бандиты, когда он ездил по краю в поисках подвязок для бизнеса. В НСО этого не было и в помине. Сильно он этому удивлялся... Говорил, что у нас "климат" гораздо лучше. 90-ые вспоминал. Вот так вот.

ОТВЕТИТЬ
ferio
16 фев 2015 в 18:15

нда.
думается это не просто ротация кадров. дай Бог, дай Бог..
посмотрим к концу года.

Иван
16 фев 2015 в 10:16

А кто "копнул" вопрос с квартирами? Не уволенный?

ОТВЕТИТЬ

Да, с Труновскими уже надо довести до логического конца. А то "каким то чудом" оставшиеся на свободе пытаются обозначить себя добропорядочными бизнесменами. Удачи Вам, Юрий Юрьевич!!!

16 фев 2015 в 10:48

Глушкову боком вышла история с журналистами и разбитой камерой, тогда главный полицейский открыто заявил что это всего лишь хулиганство и отпустил преступников, которые тут же скрылись в ближнем зарубежье. Кроме нападения на журналистов им грозила статья за мошенничество.

слоник
16 фев 2015 в 08:32

Может новый человек наведет порядок, а то реально новосиб это уже самый криминальный город россии, на улицах гопота, преступления постоянно, людей убивают, сбивают, дороги не чистют...

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 16:13

Правильно сняли Весь город в игровых автоматах а полиция по зрению медкомиссию не прошла причем в полном составе

ОТВЕТИТЬ
Леший
16 фев 2015 в 11:00

Верим человеку ! Может наконец найдут деньги в ОАО "СИБТРУБОПРОВОДСТРОЙ" и расчитаються с людьми. 6 месяцев не платят з/п !!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 17:02

А может его сняли за то что он наоборот капнул под продавца льготных квартир?

Фото пользователя
16 фев 2015 в 16:49

Это поэтому возле Глобуса всё перекрыто с утра?

16 фев 2015 в 10:01

я не работаю в полиции, но не очень понимаю: как полицейский смог посадить зампрокурора и судью, не говоря о депутатах?
Это же не подследственность полиции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2015 в 12:26

Один этот человек систему не сломает. Как были наши полицейские бездельниками, так и останутся

YAR
16 фев 2015 в 10:13

А,с Глушковым то что будет после освобождения от должности? Разжалуют в рядовые и переведут в ППС?

ОТВЕТИТЬ
Лёва
16 фев 2015 в 08:30

За что?Он был на очень хорошем счету,пользовался авторитетом и уважением у начальства и подчинённого личного состава.Очень грамотный и справедливый руководитель.

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
16 фев 2015 в 08:47

А чего не Штельмаха?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
16 фев 2015 в 14:34

Что то мне подсказывает, за две пары лет генерел-полговника дадут ,будет, за что.

Фото пользователя
16 фев 2015 в 14:51

Я спокоен за ведомство за главу которого положительно отозвался господин Хинштейн. Один из тех депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, кто работает, а не бросает пустых обещаний и слов на ветер.

ОТВЕТИТЬ
Самара
16 фев 2015 в 09:15

В Самаре уровень преступности один из самых высоких по стране! Как бы не стало хуже...

ОТВЕТИТЬ
ferio
16 фев 2015 в 18:28

и да, надеюсь штабных и прочее бумагоперекладывающее сословие расшевелит как следует

истина
16 фев 2015 в 10:05

Любой человек почему то после определённого срока работы на вершине власти начинает казаться плохим неэффективным... любого возьмите и проанализируйте а почемму...подумайте.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
16 фев 2015 в 15:36

Чиновник уволен за месяц до пенсии, ещё комментарии нужны? Думаю, формулировка *в связи с утратой доверия* применима только к главам субъектов федерации.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2015 в 09:32

Надо выборы устраивать и выбирать самим начальника полиции области. А пока будут из метрополии присылать временщиков - толку не будет.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
16 фев 2015 в 08:31

в чем причина?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 фев 2015 в 15:34

А кому-нибудь в голову пришло, что человеку 60 лет и он мог просто устать в таком возрасте за 40 лет службы?

Иван
16 фев 2015 в 10:13

Это вполне логично! Сергей Александрович был слишком порядочным человеком и высоким профессионалом своего дела. А это и есть основные причины увольнения сейчас "силовиков".

ОТВЕТИТЬ