NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Высшее образование дистанционно по прошлогодним ценам!

Высшее образование дистанционно по прошлогодним ценам!

Во что вкладывать деньги во время экономической нестабильности? Поехать на отдых, купить квартиру, машину, но цены резко выросли, и планы приходится отложить. Что приоритетно в такие периоды?

Нестабильность считается лучшим моментом для вложений в себя, свое развитие! Причина проста: во время экономического спада компании сокращают персонал, конкуренция на рынке труда возрастает. Чтобы стать востребованным специалистом, необходимо серьезно позаботиться о своем профессиональном уровне.

Вкладывайте деньги в образование. Наиболее гибким и экономичным является дистанционное образование, которое дает максимальный объем знаний при минимуме затрат.

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики (СибГУТИ) 15 лет назад одним из первых в России ввел дистанционное образование с большим спектром востребованных специальностей и успешно выпустил уже более 1800 специалистов.

Дистанционное образование имеет ряд преимуществ: не нужно отказываться от работы, тратить средства на поездки в вуз, покупку учебной литературы и т.д. Все учебные материалы доставляются на домашний компьютер в электронном виде, общение с преподавателями осуществляется также в режиме онлайн. Заниматься и сдавать зачеты и экзамены можно в любое время и везде, где есть интернет.

Немаловажный фактор: стоимость дистанционного образования в два раза ниже, чем традиционного очного! При выборе СибГУТИ вы столкнетесь со «смешными», еще прошлогодними ценами на все направления подготовки — 18-20 тыс. руб. за семестр!

Престижный вуз с 60-летней историей гарантирует надежность и качество образования и выдает дипломы государственного образца. Это позволит вам получить современную профессию, достойную заработную плату и рассчитывать на карьерный рост.

В течение февраля идет набор на все профили подготовки дистанционной формы обучения СибГУТИ! Подробная информация и условия поступления — на сайте do.sibsutis.ru и по тел. 8 (383) 269-33-07.

Высшее образование дистанционно
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления