NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Удиви, угоди, порадуй!

Удиви, угоди, порадуй!

Идеи оригинальных подарков к 23 февраля от интернет-гипермаркета 3Davto.ru.

Близится День защитника Отечества, а значит, самое время задуматься о подарках для мужей, отцов, дедушек, сыновей, братьев, да и просто коллег. Что же подарить?

Конечно, можно обойтись традиционным набором для бритья или полотенцем. Но хочется ведь близких людей порадовать, удивить, и чтобы подарок был действительно полезным.

На помощь дамам спешит интернет-магазин автотоваров 3Davto.ru! Здесь вы найдете множество оригинальных подарков к 23 февраля, которые придутся по душе любому автолюбителю.

В ассортименте множество различных автоаксессуаров. Например, отличным подарком станут стильные чехлы для кресел, массажные накидки или специальные наборы для внутреннего тюнинга. Кроме того, в 3Davto.ru — широкий выбор ручных и электроинструментов. Набор гаечных ключей или отверток в кейсе — презент, актуальный для любого мужчины, даже если у него нет авто.

Большим спросом пользуется автоэлектроника и электротовары. В этих разделах огромный простор для выбора подарка. Популярные варианты: видеорегистратор, радар-детектор, FM-модулятор, навигатор, компрессор, мойка высокого давления, пылесос для авто. Ваш мужчина любит отдых на природе? Тогда он наверняка обрадуется автомобильному холодильнику или решеткам для гриля.

Это — лишь малая часть того, что мы можем вам предложить, милые дамы! Заходите на сайт 3Davto.ru, изучайте, сравнивайте, выбирайте! При покупке на сумму от 1000 руб. — бесплатная доставка по городу. А в преддверии праздника подготовлены грандиозные скидки, так что покупки в магазине станут еще выгоднее.

Торопитесь! 23 февраля совсем скоро!

Интернет-магазин 3DAvto.ru:

тел.: 8 (383) 325-37-52, 8-913-915-70-96

ИП Охрямкин К.В., ОГРН 311544523600042

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления