NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Полиция уличила фермера с телегой навоза в незаконном протесте

Полиция уличила фермера с телегой навоза в незаконном протесте

Новосибирская полиция составила административный протокол на фермера Александра Бакшаева, который вывалил телегу навоза перед одним из куйбышевских офисов Сбербанка.

Как сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, сотрудники полиции составили на 43-летнего мужчину административный протокол по ч. 1 ст. 20.2 КоАП РФ (нарушение организатором публичного мероприятия установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия и пикетирования).

Привлекать ли фермера к административной ответственности по указанной статье, решит суд, добавляется в сообщении полиции. Также материалы полицейской проверки пойдут в администрацию Куйбышева, которая должна решить, наказывать ли фермера за нарушение правил благоустройства.

Рано утром 13 февраля житель Куйбышевского района вывалил телегу навоза перед местным офисом Сбербанка в знак протеста против «кредитного рабства». На навозе он установил плакаты «Банкиры враги народа» и «Долой кредитное рабство». В интервью «Сибкраю» Бакшаев рассказал о том, что у него претензии ко всей банковской системе в целом, а в понедельник ему «дали по шее коллекторы».

Пресс-служба Сбербанка в свою очередь заявила, что автор протестной акции с навозом не является клиентом банка.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления