NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Лицензия на право быть мужчиной

Лицензия на право быть мужчиной

Большинство мужчин в тот или иной момент жизни сталкивается с проблемами в мочеполовой сфере: сексуальными нарушениями, проблемами с мочеиспусканием, простатитом, бесплодием и т.д.

Нередко схемы лечения, назначаемые врачом в районной поликлинике (или даже в частном медцентре) не помогают, и рецидивы болезни беспокоят снова и снова год за годом, доводя до отчаяния. Начинает казаться, что выхода нет и остается только смириться.

А выход все-таки есть — обратиться в центр мужского здоровья «Андроэксперт». Здесь разработаны и успешно применяются уникальные и действенные методики лечения мужских заболеваний, которые уже помогли тысячам мужчин вернуть радость и полноту жизни.

Принципы работы центра мужского здоровья «Андроэксперт»:

1) Консультация врача и все необходимые обследования (УЗИ и анализы) — за одно посещение. При этом сам лечащий врач уролог-андролог проводит ультразвуковое исследование (УЗИ), что позволяет ему максимально точно интерпретировать результаты исследования.

2) Комплексный подход: врач уролог-андролог взаимодействует с эндокринологом и гастроэнтерологом и другими врачами, так как существует тесная взаимосвязь урологических проблем с эндокринными, обменными и многими другими процессами в организме.

3) Работа врача уролога-андролога — не только в лечении заболеваний, но и в их профилактике: нормализации гормонально-метаболических процессов в организме и определении наиболее приемлемого режима питания, физической и сексуальной активности мужчины.

Центр мужского здоровья «Андроэксперт»:

ул. Бориса Богаткова, 245

ул. Андреева, 2 (Первомайский р-н)

тел. 8 (383) 287-64-92 (пн-пт: 8:00 — 20:00, сб-вс: 10:00 — 15:00)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления