NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Фермер с телегой навоза у Сбербанка оказался экс-кандидатом в мэры

Фермер с телегой навоза у Сбербанка оказался экс-кандидатом в мэры

Фермер Александр Бакшаев, который вывалил телегу навоза перед одним из куйбышевских офисов Сбербанка, оказался бывшим кандидатом в мэры Новосибирска.

О том, что фермер оказался бывшим претендентом на пост мэра Новосибирска, сообщили издания LifeNews и «Сибкрай». По данным НГС.НОВОСТИ, адвокат Александр Бакшаев выдвинулся в мэры Новосибирска 23 января 2014 года, но не представил к нужному сроку нужного количества подписей, которые должны были собрать самовыдвиженцы, и выбыл из предвыборной гонки.

Пресс-служба Сбербанка в свою очередь заявила, что автор протестной акции с навозом не является клиентом банка. В ответ на его акцию банк объявил свою. «Несмотря на то что автор такого своеобразного протеста не является клиентом Сбербанка, банк решил повысить настроение жителям Куйбышева. И завтра, в День святого Валентина, сотрудники банка будут раздавать цветы перед филиалом на ул. Гуляева», — говорится в сообщении пресс-службы банка.

Рано утром 13 февраля житель Куйбышевского района вывалил телегу навоза перед местным офисом Сбербанка в знак протеста против «кредитного рабства». На навозе он установил плакаты «Банкиры враги народа» и «Долой кредитное рабство». В интервью «Сибкраю» Бакшаев рассказал о том, что у него претензии ко всей банковской системе в целом, а в понедельник ему «дали по шее коллекторы».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления