2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Рената
13 фев 2015 в 15:19

А проверить остальные строения на законность установки и всякие ветровые нагрузки - это конечно, никому не нужно. Когда едешь мимо барахолки, такое ощущение, что мимо трущоб каких проезжаешь. Что строения, что заборы на ладан дышат.

Лона
13 фев 2015 в 13:35

Ну да..за кусок металла в голове на всю жизнь,по мнению судьи, вполне достаточно 500 тыс.руб.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2015 в 14:40

раскидают миллион на арендаторов и проблем у них не будет

13 фев 2015 в 16:58

Кафе разместили не законно, построили с нарушениями, прибыль получали, а теперь еще претензии : " Почему девочки там гуляли?". Да там кто угодно мог проходить мимо и погибнуть из-за горе строителей. Теперь плата потерпевшим - это плата за жадность.

Живу_здесь!
13 фев 2015 в 14:15

Отличная позиция - родители виноваты, что детей отпустили в ураган", они бы еще сказали "ни в то время, ни в том месте они оказались!
Хотелось бы напомнить этим представителям, что в этот день не МЧС, ни гидромецентр не сообщали о надвигающиеся чрезвычайной ситуации.
Хотелось бы, чтоб у тех кто так отчаянно лукаво себя защищает никогда не было такого с их близкими.
Терпения, удачи и главное здоровье этим девочкам!!!

13 фев 2015 в 14:40

Сто там было 2 года разбирать?
Цинизм ОАО Гусинобродкого зашкаливает: незаконно построенное как попало кафе не причем, виноваты родители, а если взрослому прилетело - сам виноват не фиг возле наших построек ходить - так чтоли?

Фото пользователя
13 фев 2015 в 14:50

"представитель «Гусинобродского» утверждал, что виноваты родители"
А если бы это железо упало на взрослых, то что бы он придумал?

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2015 в 17:27

А почему не наказали ведомство, которое должно отслеживать незаконные строения? Налоги кафе не платило, государственную землю занимало, да еще и детей покалечило.

13 фев 2015 в 13:35

2 ГОДА шло разбирательство????? Это как так?

ОТВЕТИТЬ
родительница
13 фев 2015 в 14:29

ну мэрия- то , конечно, не виновата! противно прям

Сибирская язва
13 фев 2015 в 19:44

Надо было вызвать скорую на место чп. Они во-первых сделают заключение о вашем состоянии, во-вторых сообщат об происшедшем в полицию. А дальше уже от Вас все зависит, захотите Вы судиться или нет. Адрес районного суда узнать не проблема.

123
13 фев 2015 в 20:23

Мэрию возглавлял кто ? Вот пусть это лицо и несет ответственность.

Гость
15 фев 2015 в 10:17

Я бы очень удивилась, если бы мэрию признали виновной...

Путник
13 фев 2015 в 14:14

Ну ещё бы мэрия осталась виновата,глупость какая? Ладно хоть суд решил что,кто-то на половину должен заплатить да через 2 года! Наш суд самый гуманный суд в Мире.

Вечно молодой
13 фев 2015 в 14:11

Интересно, что же будет с незаконными постройками?
Ставлю на то, что их снесут и построят новый тц

ОТВЕТИТЬ
Инна69
13 фев 2015 в 17:43

Люди, подскажите как обращаться в суд. именно в день чп не всегда есть возможность бежать в полицию... как доказать, что именно эта огранизация или магазин виноваты? Сил хватило написать только в нигу жалоб или дальше только до дома на такси. а вот на второй день повреждения проявились, встать уже толком не могу с кровати. как доказать, где искать адвоката по таким делам?

Егор
16 фев 2015 в 10:04

А ведь деньги каждого покупателя отчасти идут на поддержку этого рынка - в виде арендной платы торговых точек, и т.п.
Лично я не намерен больше ничего покупать на этом рынке, я не спонсирую такой "бардак".
Больше на гусинку ни ногой.

мухаха
13 фев 2015 в 14:08

Врачи странные какие-то - не знают, что делать с куском металла в голове! Удалить его из головы надо! Или новосибирским врачам квалификация не позволяет такие операции делать? И нейрохирургический центр только на бумаге существует?

ОТВЕТИТЬ