NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Сбербанк счел оскорблением выходку фермера с телегой навоза

Сбербанк счел оскорблением выходку фермера с телегой навоза

Сбербанк счел оскорблением выходку фермера из Новосибирской области, вывалившего перед одним из филиалов банка телегу с навозом, и обратился в полицию.

Как сообщила пресс-служба Сибирского банка ОАО «Сбербанк России», компания расценивает инцидент, произошедший сегодня на прилегающей к отделению Сбербанка на ул. Гуляева, 1а в городе Куйбышев территории как хулиганство. Ранее сообщалось, что сегодня утром куйбышевский фермер вывалил перед отделением банка телегу с навозом и установил плакаты «Банкиры враги народа» и «Долой кредитное рабство».

«Сбербанк расценивает произошедшее как хулиганство и нанесение оскорбления как сотрудникам банка, так и клиентам. Окончательную оценку произошедшему дадут, несомненно, правоохранительные органы, куда Сбербанк обратился с соответствующим заявлением. В настоящий момент все отделения Сбербанка в Куйбышеве и в Барабинске работают в штатном режиме», — гласит заявление пресс-службы банка.

В пресс-службе регионального управления МВД России пояснили, что сотрудники местной полиции проводят проверку по факту происшествия.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления