23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
13 фев 2015 в 11:25

Я уже начал переживать, что давно у нас очередную Мисс не избирали. Теперь можно жить спокойно и через неделю или две ждать следующую.

ОТВЕТИТЬ
бу
13 фев 2015 в 12:18

Их так красят, что все эти модели на одно лицо и выглядят старше своего возраста лет на 10

Не такая
13 фев 2015 в 16:40

Какие-то все одинаковые.. локоны, прямой пробор. Даже лица становятся одинаковые -не запоминаются, зацепиться глазу не за что. Где индивидуальность?

сквайр Сарлеона
13 фев 2015 в 11:51

Вот так и знакомься теперь с девушками, встретишь такую красавицу а ей 15 лет. Я бы визуально никогда не догадался

13 фев 2015 в 11:21

Ей 15 лет??
Выглядит минимум на 22-23.

ОТВЕТИТЬ
молодеж
13 фев 2015 в 11:24

А возраст девушки на 2 не разделили случайно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2015 в 11:34

Странный в модельном бизнесе понятия о красоте, очень странные.

Babrak
13 фев 2015 в 11:51

Кроме моделинга и учебинга Арина занимается музыкалингом — играингом на фортепиано и виолончели,

Орфография
13 фев 2015 в 11:44

Уважаемый г-н Таран, не принято дарить цветы в упаковке из слюды (она предназначена, для транспортировки букета)! Вы - публичный человек, должны знать такие тонкости.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2015 в 13:55

Интересно, сколько лет ее визажисту?

ЖЖЕм
13 фев 2015 в 12:01

Не конкурс это красоты,а конкурс бизнеса,отсюда и выводы..

вот это да!
13 фев 2015 в 11:26

Да я в свои 26 выгляжу намного моложе...на первый взгляд, я бы ей дала лет 28. Нехорошо выглядеть молодым девушка в два раза старше своего возраста...

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2015 в 15:45

Мда уж, ну и макияжжж... после такого девочке 15 лет ну ни как не дашь!

Тоха
13 фев 2015 в 11:41

Весьма заурядная внешность

мимо проходила
13 фев 2015 в 13:25

Моему сыну скоро исполнится 16. Иногда думаю, что скоро уже может ходить с девушкой. Но его ровесницы выглядят моложе

Многодетная мама
13 фев 2015 в 14:50

Это замечательно, что у нас есть такие красавицы. Но хотелось бы читать репортажи не только с конкурсов красоты, но и со спортивных соревнований и олимпиадах. Очень много успешных школьников и во многих других сферах.

Новосибирец!
13 фев 2015 в 13:17

Поздравляю участницу!
Но напрашивается вопрос...Как она будет выглядеть, а точнее на сколько лет, когда ей будет 30 лет?(

ОТВЕТИТЬ
Lisichka
13 фев 2015 в 11:35

Смойте с нее косметику, смените это платье на подростковую одежду и будет вполне себе 16 летняя девушка.

Ах это универсальное слово модель. Только вот жаль, шта профессии нету такой, хотя срубить бабулек и позвездиться это не мешает.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2015 в 14:12

У нас что, красивые школьницы совсем в городе закончились? Хм...странный вкус у жюри.

Гость
13 фев 2015 в 13:01

Девочка, конечно, красавица, но ей и правда 15 лет??? О_О

ВоронZA
13 фев 2015 в 13:41

Так нам же лучше ,что они так выглядят ,мы на их фоне подростки! Мне 36 - но я моложе многих школьниц выгляжу ))

ОТВЕТИТЬ
сеносолома
14 фев 2015 в 21:08

У нас теперь вместо искусства - один ШОУ и БИЗНЕС. Шоубизнес!
А девочке не рановато рестораны посещать?

Согласно Конвенции о правах ребенка, принятой ООН, ребенком признается каждое человеческое существо до достижения 18-летнего возраста, если по закону, применимому к данному ребенку, он не достигает совершеннолетия ранее.

Ребёнок имеет право:
С 16 лет

Шестнадцатилетний гражданин

имеет право на вступление в брак с разрешения органов местного самоуправления при наличии уважительных причин;

может быть объявлен, в установленном законном порядке, полностью дееспособным (эмансипация), если работает по трудовому договору или занимается предпринимательской деятельностью.

может быть членом кооператива, акционерного общества;

имеет право самостоятельного заключения трудового договора (контракта); при этом сохраняется ряд льгот согласно трудовому праву (сокращенная рабочая неделя - 36 часов);

подлежит административной ответственности за правонарушения в особом порядке (через комиссию по делам несовершеннолетних); за некоторые правонарушения (например, мелкое хулиганство) несет административную ответственность в общем порядке;

Фото пользователя
13 фев 2015 в 11:59

все. испорчена у девчонки жизнь. яхты, бриллианты, принцы на белых роллс-ройсах

ОТВЕТИТЬ
Тесак
13 фев 2015 в 12:42

Да вы в вк гляньте, моложе 15ти лет даже выглядит, тут фото какое-то не такое. И смотрите мне тут :)

Ной
13 фев 2015 в 11:29

жаль девченку, в столь раннем возрасте стать "звездой", может плохо сказаться в будущем

Лиза
13 фев 2015 в 15:51

Надоели в комментариях к каждой подобной новости люди, которые кричат, как же взросло выглядят молодые девушки/да я то в ее годы.../а что с ней будет в 40 лет... Итд. Да все нормально с ними будет! Они молодые и красивые, у них все впереди! Выглядят так только из-за плотного слоя специальной косметики для выступлений и фотосессий. У этой косметики есть одно специфическое свойство - она ложится плотным слоем, этакой маской. Ее сложно смыть с первого раза. Это сделано для того, чтобы макияж не испортился во время съемок. Вот этот эффект "маски" и дает прибавку в возрасте на некоторое количество лет. Плюс также и профессиональный макияж визажистов очень даже прибавляет возраст! Ради любопытства, уважаемые всезнающие комментаторы, найдите этих девушек в соцсети, посмотрите их повседневные фото, убедитесь, что они обыкновенные симпатичные девушки-подростки, и без кучи косметики выглядят на свой возраст.

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
13 фев 2015 в 11:37

Не завидуте!!! Да, выглядет не на 15-ть, но на таком конкурсе это приемлемо. Я вот лично смотрю на фоки 80-90х. так там 17-летние леди с начесами на все 40 тянут.

ОТВЕТИТЬ
Натали
13 фев 2015 в 11:38

Красивая девочка, поздравляю, на Мальту сгоняет!! :)

Кора
13 фев 2015 в 14:18

Молодец, Ариша, поздравляю!!!!!!!! Те, кто ее НЕ знает, НЕ придумывайте глупости. Она очень умная, одаренная девочка и еще ей повезло с фигурой ;). Да и прекрасный музыкант, кстати.

13 фев 2015 в 11:42

очень красивая! Поздравляю!:-))
Но выглядит действительно старше

Имя
13 фев 2015 в 11:53

В комментариях просто ярмарка зависти)

ОТВЕТИТЬ
поклонник
13 фев 2015 в 12:07

Молодец, так держать. Умница, красавица. У тебя все получится ты прекрасно стартовала.

13 фев 2015 в 13:26

Милашка и умница!