19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

почти 40
13 фев 2015 в 08:33

А что это - любовь? Скоро 40, а я не знаю.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2015 в 08:35

И все комментаторы сразу смогли сказать, что такое любовь, сразу ответили на вечный вопрос)) никто не знает, как повернется, кто-то месяц всего вместе, но эта пара сможет пронести это через всю жизнь, а кто-то несколько лет и все теряет. Мои бабушка с дедом через месяц после знакомства поженились, уже 57 лет вместе, так что пусть люди любят, сколько им хочется и пусть называют свои чувства любовью, ведь нет ничего прекрасней того, что человек дарит свое тепло и нежность другому человеку:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2015 в 08:44

сейчас поди через сайты знакомств знакомятся. сначала интересуются поди доходами, жилплощадью и автотранспортом

ОТВЕТИТЬ
Т9
13 фев 2015 в 08:44

Жаль, что Выпали из опроса влюбленные моей возрастной группы (26-30 лет). Интересно, что бы они рассказали о любви) А 45 лет вместе, вот это да, вот это Любовь!) Все кто влюблен и любит с наступающим) От души) Любите друг друга и будьте счастливы)

ОТВЕТИТЬ
фаервол
13 фев 2015 в 08:46

А теперь давайте о тех, кто к 30 ещё один до сих пор..

ОТВЕТИТЬ
Виктория
13 фев 2015 в 09:11

Одни студенты! 2 мес, 4 мес вместе.. Разве это любовь? :) Где те, кто в браке и кому 30? Или в браке любви нет?)))

ОТВЕТИТЬ
Кира
13 фев 2015 в 09:13

Самая симпатичная пара - это бабуля и дедуля (прошу прощения за такую фамильярность)) Дедуля в своем возрасте - все еще статный, на голову выше супруги. Молодцы. И молодежь на их фоне какая - ни одна пара не зацепила, совершенно, ни одного действительно красивого и гармоничного сочетания не разглядела. Фотоотчет не удался - мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
юля
13 фев 2015 в 09:19

Предлагаю свой опрос здесь сделать для возрастной группы 25-45 лет.
_________________________________________________________

Начну с себя:
Мне 30 лет, моему любимому 35. Встретились совершенно случайно: подвез меня на работу, да так и возит теперь постоянно. Вместе уже 5 лет. Двое детей.

ОТВЕТИТЬ
Февральская
13 фев 2015 в 09:19

спасибо, нгс, за позитивный репортаж! все пары красивые, у всех глаза горят от счастья. конечно вызывает уважение Валентин и Вера, прожившие вместе 45 лет!!! тепла Вам, счастья и здоровья!
желаю всем любить и быть любимыми! берегите свою любовь!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 фев 2015 в 09:26

Буквально на днях обратила внимание в метро на первую пару студентов с фото. Они действительно такие милые что невозможно их не запомнить))) Девочка очень красивая, но при этом мальчик видно что не мажор какой - обычный такой студент. Он везунчик))))

13 фев 2015 в 09:27

А нашей паре 2 года в марте будет. Чуть позже - год, как живем вместе. Ремонт делали с нуля вдвоем. В любви признались через четыре месяца после знакомства. Всегда настораживало, что вокруг люди через неделю уже "любят", причем, не важно, какой по счету парень/девушка. Чуть что, сразу любовь, статусы в соцсетях, не понимаю этого. Само слово "любовь" для людей стало каким-то обыденным, как "здрасьте". Неверно это.
У родителей была в прошлом году серебряная свадьба. Еще в школе учились вместе, с первого класса :)

ОТВЕТИТЬ
Крис
13 фев 2015 в 09:28

эх, жалко, что нас не спросили) самая настоящая романтика - любовь с первого взгляда в 17 лет и почти 10 лет вместе с тех пор

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 фев 2015 в 09:29

Жаль что опрашивали только парней с девушками. Хотя конечно другие пары на улице попросту сложно отличить.

Фото пользователя
13 фев 2015 в 09:30

14 февраля в России - удачный бизнес-проект производителей открыток.

13 фев 2015 в 09:31

Народ, давайте без крайностей. Если двадцать лет вместе не прожили, нельзя говорить о любви что ли? Понятно, что через неделю о любви не может идти речи, разве что о влюблённости. Но через несколько месяцев речь о любви уже может идти, зависит от конкретной ситуации. Не надо принижать чувства любви других с высоты своих лет и отношений

прохожая
13 фев 2015 в 09:32

У молодых пока влюбленность, это тоже прекрасно! Настоящая любовь, она проверяется годами, когда вместе преодолеваются все трудности, когда не бросают в беде и горе, она в глубине души, а не на страницах в соцсетях. Настоящая любовь не оценивается материальными благами и не нуждается в пиаре. Влюбляйтесь и возможно встретите свою настоящую любовь!))

ОТВЕТИТЬ
вечно танцующая, командировошная
13 фев 2015 в 09:48

Ну не интересно читать про отношения, которым 2-3 месяца, новизна чувств, магнетизм и всё остальное, такие вопросы нужно задавать парам, которые прожили хотя бы лет пять, вот там и услышите правдивые и жизненные вещи про любофф!

ОТВЕТИТЬ
Андрю
13 фев 2015 в 09:51

А я разошелся со своей, теперь 14 дня буду один встречать! Ну ничего, на массаж пойду отдохну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2015 в 09:52

совсем не отражает качество "предмета" обсуждения. практически одни студенты и "вместе" не такие уж продолжительные сроки. больше воодушевила пара со "стажем" 45 лет - это любовь и взаимоуважение и "вместе". в 20 лет мы все "влюблялись" и дружили - такая пора, но оканчивалось это далеко не у всех крепкой и счастливой семьей.

Счастливая
13 фев 2015 в 10:01

А мы 2 года уже вместе. Очень нежные, теплые, понимающие отношения. Мы очень счастливы, мы развиваемся. Со стороны, думаю, можно было бы сказать, что у нас идеальная пара.
Но нет у нас любви, громких слов и постоянных признаний.

ОТВЕТИТЬ
Свет
13 фев 2015 в 10:10

А мы расстались с мужчиной неделю назад. Где она, любовь-то?

ОТВЕТИТЬ
:)
13 фев 2015 в 10:16

Познакомились когда мне было 23, ей 17 - поженились через год. Уже 14 лет вместе. Дети есть :)

люблю
13 фев 2015 в 10:25

Мы с 1982 года вместе,уже дети выросли,внуки подрастают.А мы вместе, и друг без друга не можем.Не знаю что это,любовь или нет,но каждый день,который прожит без любимых глаз,пустой...люблю...

13 фев 2015 в 10:32

По репортажу такое чувство, что молодые долго не дружат. В основном около полу года. Непостоянные какие-то. У них через пол годика новая любовь будет, на следующее 14 февраля еще разок про нее расскажут. :)

А вот пенсионеры порадовали- в их времени все было серьезно!) Дай Бог им здоровья и внучков побольше!

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
13 фев 2015 в 10:32

Неважно, сколько вы вместе, неделю или несколько десятков лет. Неважно, что и когда разлучит вас. Любовь - вдохновляющее чувство, пока оно есть. Отважьтесь любить друг друга, это так окрыляет! Да, и помните, что "во всякой любви, кроме любви, есть еще много чего"!

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2015 в 10:38

Вера и Валентин - настоящий пример для подражания :)
остальные - молодо-зелено (кроме семьи)
дай Бог всем любви

Джул
13 фев 2015 в 10:41

День всех влюбленных - так называется праздник, поэтому этот репортаж преимущественно про парочки молодых людей, у которых все только начинается! А то уже здесь начались нравоучения про то, сколько нужно прожить, пережить, чтобы понять и т.д. Первая любовь, нежность - это прекрасно! Мы с мужем 16 лет вместе, не отмечали никогда этот праздник, а вот пятнадцатилетний сын приготовил "валентинку" для однокласницы, которая нравится... Проще нужно относиться ко всему и быть добрее! Всем любви и мира!

Крис
13 фев 2015 в 10:42

Уважаемые комментаторы, если бы действие происходило 45 лет назад, вы бы тоже не поверили в серьезные чувства Веры и Валентина)) ещё бы причитали о том, что надо лет через -дцать их найти и спросить)) Так что может и у ребят, которые сейчас 4 месяца вместе, любовь на всю жизнь) не осуждайте)

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
13 фев 2015 в 10:43

Мы с женой поженились в 1999году. То есть получается, живем вместе 16 лет. И я обожаю и люблю свою жену), в будни и в праздники, по поводу и без всяких поводов). И всем парам желаю того же)

гость
13 фев 2015 в 10:43

Новосибирск - город испорченных роскошью и домом 2 девушек! А это как будто из какого то паралельного Новосибирска репортаж.

ОТВЕТИТЬ

На самом деле - это очень сложный вопрос: как вы поняли что это любовь? Вот мне в этом году аж целых 25 лет будет, а я не знаю что такое любовь и уж тем более как и когда она зарождается. (Вместе с мужем - почти 6 лет, из которых 3 года жили вместе, женаты полгода). Самое интересное, что вначале отношений я находила внешность своего любимого забавной, а теперь он мне кажется очень симпатичным, я прям влюбилась:)) В собственного мужа:)) Вот и когда у нас возникла любовь сразу или сейчас?:)) Вообще мне кажется, что у молодежи, тем более встречающейся вместе "2-3 месяца" нужно было спрашивать не про любовь, а про влюбленность. Потому что им знакома пока только она. А любовь - это намного более крепкое, зрелое и постоянное чувство и она, как мне кажется возникает и крепнет год от года, чем больше вы вместе - тем ближе и роднее вы друг другу. Одним словом хотелось бы всем парам, в особенности основной массе героев репортажа, пожелать терпения, верности, мудрости и оптимизма, чтобы и вы вместе со своим любимым (-ой) дошли до золотой свадьбы как Вера и Валентин.

Фото пользователя
13 фев 2015 в 11:12

Любовь это- биохимический процесс и к сожалению не все могут её сохранить, когда этот процесс сам собою проходит. Всем удачи в сохранении этого процесса на всю жизнь:)))

Фото пользователя
13 фев 2015 в 11:18

"Справка: Около 40 % читателей НГС.НОВОСТИ на вопрос «Кого вы любите больше всего?» ответили — «Сына или дочь». Себя любит почти каждый пятый, а третье место (чуть более 13 %) занял ответ «Родителей». Жену и мужа любят лишь 9 % ответивших. В меньшей степени любят новосибирцы внуков, домашних питомцев, друга или подругу, Родину и кумира. Последний вариант не набрал и 1 %."
Как можно вообще такой вопрос не корректный задавать?
Вот я всех одинаково сильно люблю, только любовь разная к мужу, это одна к дочери другая к родителям третья... Это то же, что у малыша спросить кого он больше любит маму или папу.....
Если например взять критическую ситуацию, например дом загорелся, то конечно я побегу в первую очередь спасать ребенка, но это не значит, что я ребенка по жизни ставлю вперед мужа.

ОТВЕТИТЬ
777
13 фев 2015 в 11:28

хорошо, когда люди умеют сохранить любовь, несмотря на проблемы и невзгоды.. такое - редкость

Люблю мужа
13 фев 2015 в 11:29

Настоящая любовь из всех только у Веры и Валентина! У них ЛЮБОВЬ!
У остальных влечение, влюбленность.
Но т.к. праздник называется день всех влюбленных, думаю ничего страшного в том, что опрашивали только оооочень молодые пары. Ну что такое 3-4-7 месяцев? у них сейчас самая страсть. Но любовью пока назвать нельзя )) влюбленность называется это )
Будьте счастливы! Любите друг друга!

Мария
13 фев 2015 в 11:31

эм, рассказали о любви 18-тилетние студенты...мда)
Вот кто кто, а о любви точно могут рассказать это пенсионеры Вера и Валентин и пара Елена и Андрей. К слову, мои бабушка с дедушкой уже 55 лет вместе, и так же,как и Валентин, мой дед сделал бабушке предложение на след. день знакомства.

эстер
13 фев 2015 в 11:37

такой милый и добрый репортаж=) а я не люблю говорить о своих отношениях во всеуслышанье... но статью с огромным удовольствием почитала. Ребят с 14 февраля! =)

Фото пользователя
13 фев 2015 в 11:38

Интересно, какой процент нынешних молодых людей, считающих себя влюблёнными, проживёт 45 лет вместе, как та пожилая пара на фото? - 0%

13 фев 2015 в 11:42

Алена и Артем, какая красивая пара. Хотя Артем произвел даже большее впечатление. Удачи вам!

Фото пользователя
13 фев 2015 в 12:30

14 февраля - это, конечно, да, повод для большой статьи, офигенный просто!
А вот то, что вчера открывали Год литературы - это вообще мелочь, он даже не заслуживает информашки.
Год литературы проходит как-то мимо НГС. И всей страны, по ходу дела.

ОТВЕТИТЬ
Любовь-любовь.....
13 фев 2015 в 12:48

Не важно сколько продлиться любовь. Но пусть она хотя бы с вами случиться.
Хоть будет какими воспоминаниями жить, когда начнутся скучные семейные будни с подходящем для семьи человеком.
Вот я мужа очень люблю, но это другое чувство. Зато почти каждый день вспоминаю, как от любви однажды я горела и от страсти безумной, кровь кипела. Но человек тот был, лишь для страсти, не для семьи. И я рада, что усилием воли покончила с больными отношениями.

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
13 фев 2015 в 13:05

Почитала комментарии.. Интересно а есть такие пары, у которых отношения не сразу сложились, когда познакомились?А то если почитать комментарии, то все как познакомились и больше не расставались ...

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2015 в 13:07

Любви нет! Есть лишь расчет!

ОТВЕТИТЬ
чукча не читатель
13 фев 2015 в 14:01

Что такое любовь...
Для меня это ощущение огромного счастья от осознания того, что счастлив конкретный человек.

Голодранец
13 фев 2015 в 14:20

А у меня нет ничего и никого ибо кругом ток "расчет", нет денег нет любви

Просто так
13 фев 2015 в 14:28

А Вы заметили что в некоторых парах парень и девушка внешне похожи друг на друга? Может и правда у людей любовь. Порадуйтесь за них просто.

Фото пользователя
13 фев 2015 в 15:15

Самое интересное фото с комментарием пенсионеров - Вера (70 лет, пенсионерка) и Валентин (75 лет, пенсионер), но все же к почтенному возрасту кроме имени прибавили бы в дань уважения отечество.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2015 в 15:21

Не понимаю таких праздников как день святого валентина и хэлоуин....

главное, чтобы совпадала система ценностей.
13 фев 2015 в 16:21

интересно а сколько тех кто живя с одним человеком, "настольгирует" (или просто хочет быть рядом с другим на тот или иной отрезок времени) о другом человеке или более того так или иначе поддерживает "контакт" !? ...

Наталья
13 фев 2015 в 16:44

Пара, которая 45 лет вместе не может не вызывать уважения и восхищения. Но зачем комментаторы так набросились на студентов. Во всех возрастах свои прелести, посмотрела на ребят, вспомнились студенческие годы, улыбнулась. Что еще надо? Добра всем!

13 фев 2015 в 17:30

А я вот всегда знал, что признаюсь в любви только своей будущей жене. И нисколько не жалею, что сделал именно так. Это слишком ценное чувство, чтобы испытывать его к кому попало. И чтобы признаваться в нем только потому, что надо.

А понять, что это то самое, - очень просто: по мне, любовь между мужчиной и женщиной - это одиночество вдвоем. Это когда ты чувствуешь себя рядом с ней так же хорошо, как в приятном одиночестве с самим собой. Я жене в шутку так и говорю: "Катик, я тебя почему-то вот вообще не замечаю!". А она мне в шутку: "Ага, и ты для меня пустое место")))).

Загрузка...