28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Бабка
13 фев 2015 в 09:11

Молодчина!!! Так держать! Успехов в дальнейшей работе!

я00
13 фев 2015 в 09:41

аж противно от того, что любую новость тут же опошляют, сводят на политику. Парень молодой живет и работает у нас, наш земляк! Совершил открытие, добился успехов и пр ичем это не клоунская премия для галочки, а один шажечек на пути к победе над раком.

Алекса
13 фев 2015 в 09:43

Умничка! Успехов!

Фото пользователя
13 фев 2015 в 10:47

Как же здорово, что молодежь остается в науке. От всей души поздравляю Никиту Кузнецова и Ольгу Семеновну Федорову, под руководством которой молодой симпатичный выпускник превратился в настоящего ученого.

турумпумпум
13 фев 2015 в 09:18

Молодец, мужчина! А главное - область изучения для людей полезная, хорошим делом занимается человек!

13 фев 2015 в 14:33

Мой одногруппник по университету. Горжусь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 фев 2015 в 15:43

Мой земляк по городу и соотечественник по стране. Очень горжусь.

Изя
13 фев 2015 в 08:35

Молодец!!! Совсем еще молодой ученный, скоро будет блистать знаниями за бугром

ОТВЕТИТЬ
Пчёлка
13 фев 2015 в 08:14

А говорят в стране кризис!!! Вон какие премии выдают за достижение.
Молодец Никита, город гордиться тобой. Вот молодежь, берите пример!

Фото пользователя
13 фев 2015 в 10:49

Молодец, так держать! В будущем, весьма велико получение Нобелевской премии по этой теме, если конечно будет финансирование.

Старушенция
13 фев 2015 в 10:25

Это типа гранта или они всё же могут потратить деньги так, как сами считают нужным?

ОТВЕТИТЬ
Virakun
13 фев 2015 в 10:52

Теперь главное, чтобы его знания стране нашей пригодились, а то если талант и не найдет применения, то быстро светлую голову переманят зарубежные хидхантеры.

Просто Я
13 фев 2015 в 11:36

Браво! Дальнейших успехов!

Нюта
13 фев 2015 в 12:06

Редкий пост - о справедливости! Так держать,Никита! ;)

Фото пользователя
13 фев 2015 в 10:22

Я тоже любил в детстве похимичить. Однажды изучал электролиз поваренной соли в стакане с помощью батарейки и потом заболела голова. Через пару лет понял, что я синтезировал хлороводород и надышался им. А однажды химичка дала калий (или натрий, точно не помню) пощупать, а Шура решил откусить и защипало, калий покатился по мокрой парте на меня, я отпрыгнул, а он упал на пол и загорелся.

Лена
13 фев 2015 в 12:04

Поздравляю от души! успехов и неиссякаемой энергии!
PS: не то чтобы я считала чужие деньги, но он же какой-то бешеный налог с этих денег отстегнет... это жаль

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2015 в 08:56

Ну что, кто будет первым "умником" и напишит что лучше бы потратили на ремонт дорог, на дет. сады помогли нуждающимся и т.д. - а не тратили на некому неизвестные исследование и псевдо открытия которые никому ненужны..... Именно так у нас думает почти каждый третий Горожанин как это не печально

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2015 в 09:03

не спроведливо. он что один работал, а лаборанты,технари которые оборудование поддерживают,да хотя бы электрики, что бы в розетках было хоть что то или он там один автономно в институте?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 фев 2015 в 03:52

Молодец!!! Еще в направлении лечения ВИЧ поработал бы...а то "Вектору", все денег не хватает...не известно, будет когда нибудь вакцина или нет))) Глядишь кучу народу спасешь!!! Там как раз ДНК, все дела... А народу больных все больше и больше, в городе.

верик
14 фев 2015 в 15:50

Молодчина!!! Добивайсябольших успехов!!

Фото пользователя
13 фев 2015 в 16:44

прочитала заголовок и по-детски надеялась, что это кто-то из моих преподавателей. увы. anyway, процветания кафедре химии НГПУ и НИИ ХА ;)

)
13 фев 2015 в 10:32

Этих денег хватит на переезд в Черногорию всей семьей. Давай, Никита, дерзай!