7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

12 фев 2015 в 10:07

на самом деле красивое раскрытие)))
сериалы типо След и ОСА тихо курят в сторонке)

Даник
12 фев 2015 в 10:16

Гражданский патруль отдыхает)

12 фев 2015 в 10:16

Всё хорошо, все молодцы! Только полиция уже сама не в состоянии выполнить свою же работу?

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2015 в 10:30

Изначально ГИБДД давало ориентировку на серый хюндай, оказалась Ниссан Сентра. Drom сила.

le
12 фев 2015 в 10:35

drom - это сила!мне они тоже помогли, когда в меня на парковке въехал чувак и скрылся!))

прпрр
12 фев 2015 в 10:42

ждем от Михлая новых достижений!!!

капри
12 фев 2015 в 11:00

молодцы дромовцы. на дорогах у нас настоящая война, с тысячами погибших и раненых. равнодушным оставаться просто нельзя.

Злыдень
12 фев 2015 в 11:16

Михлаю поздравления !

возмущение
12 фев 2015 в 11:54

Молодец мужчина, что не растерялся!!!!! герой!!!!!!!!
а по поводу остального. честно последние два дня не могу сдержать эмоции. 26 января этот человек будучи в состоянии пьяном или под наркотиками совершил несколько дтп! Но никто его перехватывать не стал. хотя был известен гос номер. и в Гаи сообщалось, что человек явно со стеклянными глазами таранит машины. а через неделю происходит вот это!!! то, чего в принципе произойти не должно было. мне просто жалко этого мужчину и страшно, каких еще дел этот человек наделать мог в центре города катаясь неделю вот в таком состоянии!

12 фев 2015 в 11:57

От первоисточника есть информация, что МИХЛАЙ давно уже пытается внедрить систему взаимодействия между ГИБДД и гражданами. Теперь всё упирается в министерство юстиции и суд.
Завтра совещание в Минтранс по этому вопросу с участием минюста и обл.суда.

МИХЛАЙ
12 фев 2015 в 12:04

Здравствуйте,всем спасибо.У меня есть дружина,кто хочет заняться полезным делом,найдёте меня на дроме .Ещё я делаю проект МИХЛАЙ-NEWS.

ОТВЕТИТЬ
Гек
12 фев 2015 в 12:09

Хоть что-то путнего сделали. а то все трепятся, да трепятся на Дроме ни о чем...

12 фев 2015 в 12:22

Заставили-таки ГИБДД раскрыть это безобразие. Несмотря на активное сопротивление.
Респект настойчивым дромовцам.

ОТВЕТИТЬ
sid
12 фев 2015 в 12:28

Разместил объявление на Дроме о ДТП (злодей скрылся), пока ничем они помочь не могут.

gfdtk
12 фев 2015 в 12:30

ААааа, НГС помоги пожалуйста!!!!!!!!! . Ищу свидетелей ДТП произошедшего в ночь с 08.02.15 на утро 09.02.15. в районе 15 Гимназии (улица Гоголя, 195). В мирно припаркованный (улица Гоголя 184/1) автомобиль Митсубиси «Дион», черного цвета въехал злодей(ка) и трусливо скрылся. Пострадал бампер и заднее правое крыло. Кто владеет какой-либо информацией, просьба сообщить по электронной почте f_pavel@inbox.ru

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2015 в 12:33

Вопрос: за что я плачу налоги?
За то, чтобы преступников искали пользователи Дрома?
Неужели МВД, у которых есть целый отдел "К", не в состоянии было по видеозаписи определить госномера и марку авто?
Я в шоке...

ОТВЕТИТЬ