NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Автомобилисты с Drom.ru помогли ГИБДД поймать скрывшегося водителя

Автомобилисты с Drom.ru помогли ГИБДД поймать скрывшегося водителя

11 февраля в Новосибирске Госавтоинспекция наградила пользователей Drom.ru, которые помогли найти скрывшегося с места ДТП водителя.

Об этом сообщил отдел пропаганды УГИБДД по Новосибирской области. Как сообщалось ранее, 1 февраля водитель Nissan Sentra совершил несколько столкновений. Затем при попытке скрыться он сбил 29-летнего работника ДЭУ, убирающего снег у дома № 32 на ул. Ипподромская, и уехал. Сотрудники ГИБДД попросили помощи в его поиске у активистов автопортала Drom.ru. Один из пользователей создал тему для обсуждения на сайте, другой разместил запись ДТП со своего видеорегистратора. Еще 2 пользователя опознали марку автомобиля и выяснили его госномер.

Автоинспекторы установили имя владельца машины и адрес проживания, где его и задержали. Им оказался 37-летний житель Новосибирска.

Руководитель госавтоинспекции Сергей Штельмах наградил четверых пользователей Drom.ru и новосибирца, который наложил жгут из своего брючного ремня на ногу работника ДЭУ. Мужчина сломал ногу и сейчас лечится в больнице. Всем оказавшим помощь вручили благодарственные письма, календари и сувениры с символикой ГИБДД.

НГС.НОВОСТИ

Фото gibdd.ru/r/54/news/

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления