NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Как купить квартиру и не потерять деньги?

Как купить квартиру и не потерять деньги?

Купите квартиру с гарантией — агентство недвижимости «Жилфонд» предоставляет своим клиентам гарантии юридической безопасности сделок.

За предыдущий год «Жилфонд» реализовал 7589 объектов недвижимости. Такое доверие клиентов вызвано уникальными для новосибирского рынка надежными гарантиями и доступной стоимостью услуг.

Гарантии — 100 %

«Жилфонд» выдает покупателю документальное подтверждение своих гарантийных обязательств — гарантийный сертификат. Этот документ служит залогом уверенности и спокойствия людей, покупающих квартиру через «Жилфонд».

По гарантийному сертификату агентство возместит покупателю полную стоимость приобретенного объекта недвижимости, если Росреестр откажет в регистрации права собственности или сделка будет расторгнута судом по иску третьих лиц.

Надежные новостройки

«Жилфонд» предлагает клиентам варианты новостроек от проверенных застройщиков с хорошей репутацией и предоставляет услугу «Новостройки с гарантией». По ней в случае задержки срока сдачи дома более чем на 1 год «Жилфонд» обязуется в течение 14 календарных дней с момента письменного обращения клиента выкупить квартиру по цене, указанной в договоре об участии в долевом строительстве.

При покупке квартиры обратитесь к специалистам и получите необходимые гарантии. По всем вопросам, связанным с недвижимостью, обращайтесь в офисы агентства «Жилфонд» и в единую справочную службу: 8 (383) 201-00-01.

«Жилфонд»

тел. 8 (383) 201-00-01

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления