NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новосибирца судят за убийство сбежавшей от него в Петербург подруги

Новосибирца судят за убийство сбежавшей от него в Петербург подруги

В Санкт-Петербурге направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Новосибирска Славика Надояна — мужчина обвиняется в убийстве бросившей его подруги.

Как сообщает сайт прокуратуры Санкт-Петербурга, прокурор утвердил обвинительное заключение, и бывший новосибирец предстанет перед судом за убийство (ч. 1 ст. 105 УК РФ). По данным следствия, в 2004 году у мужчины завязались отношения с 17-летней жительницей Новосибирска. В 2006 году девушка решила эти отношения разорвать, так как мужчина показал себя очень ревнивым и жестоким. Переехав в Санкт-Петербург, девушка устроилась на работу и планировала получить высшее образование, но весной 2006 года Надоян разыскал ее и попытался отношения возобновить.

«Злоумышленник 15 июня 2006 года пригласил девушку на прогулку в Центральный парк культуры и отдыха им. С.М. Кирова. В парке на почве ревности Надоян напал на девушку, сдавив шею неустановленным следствием предметом, повалил на землю, а затем, вооружившись находящимся при нем ножом, нанес не менее 7 ударов в область шеи потерпевшей. Смерть девушки наступила на месте происшествия», — описывает версию следствия прокуратура Санкт-Петербурга.

Задержали мужчину только летом 2014 года — выяснилось, что он жил в Новосибирске по поддельному паспорту. Как сообщалось ранее, в поле зрения полиции он попал после того, как ночью поджег автомобиль и киоск по продаже фастфуда своей новой гражданской жены. Подозреваемый попытался скрыться в сельской местности у знакомых, но был задержан через 10 дней.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления