16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

11 фев 2015 в 10:46

Так и думала,все начнут лезть в карман пенсионерки.а то,что виновные -пьяные мужики молодые,это ни у кого вопросов не вызвало...зато еще повод обсудить женщин за рулём.авторы статьи, считаю,некорректно,сделали смысловой акцент в названии.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2015 в 10:47

Некоторые с доходом в 60 тыс пешком ходят и на метро/маршрутках ездят. Просто машина несет больше обузы чем преимуществ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2015 в 10:49

Повезло пенсионерке, что ей достался Rav-4, а не Cx-5 или Crv, Hrv. Там результат мог бы быть печальнее, уж очень они непрочны и неустойчивы. Скорейшего выздоровления, а всем - правильного выбора.

ОТВЕТИТЬ
Ната
11 фев 2015 в 10:50

да чтоб мне в 70 лет хватило здоровья и возможности ездить за рулем))

ОТВЕТИТЬ
Сын
11 фев 2015 в 10:56

А у меня отец в 73 года еще отлично водит авто. Причем совсем не "пенсионерит" ))

ОТВЕТИТЬ
Декстер
11 фев 2015 в 11:01

Почему никто не пишет что в таком возрасте уже поздно садится за руль? тем более такие щас водители на дорогах

ОТВЕТИТЬ
klk0601
11 фев 2015 в 11:15

Очень радостно, что у Вас такой отец! А я с 66-летним свекром боюсь даже сидя на заднем сиденье и пристегнутая ремнем ездить. Все время педаль тормоза ищу...

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2015 в 11:15

Даме выздоровления! Судя по фото аварии, ей по настоящему повезло. Да и пристегнута, видимо была.

Обсуждающим автомобиль героини статьи - смотрите в свои карманы и никогда не завидуйте - будет и вам счастье!

11 фев 2015 в 11:16

Логичнее писать, что нельзя пьяных допускать за руль. А въехать он мог в кого угодно.

Фото пользователя
11 фев 2015 в 11:19

доход 50, а машина в гараже стоит, зачем в будний день ездить на ней если можно на общественном транспорте.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2015 в 11:19

А не пробовали больше работать и зарабатывать деньги на хорошее авто???!!!
А не сидеть в интернете и завидовать успешным людям, которые могут себе позволить хорошие авто!!!Пенсионерке-здоровья!!!

ОТВЕТИТЬ
Натали
11 фев 2015 в 11:24

42-летний водитель Mazda Familia по пьяни толкнулся со встречной Toyota RAV4. В следствии удара RAV4 врезался в попутный мусоровоз. Пьяный водитель будет сурово наказан!!!! Вот так надо было статью написать. А не указывать возраст женщины. Это к делу не имеет никакого отношения!!!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2015 в 11:29

Женщине выздоровления и всего самого наилучшего!!!!
Пьяницу-водителя наказать самым жесточайшим способом! Я бы в тюрьму сажал!

ГИС
11 фев 2015 в 11:58

женщине скорейшего выздоровления!!!!

а что все так про возраст уцепились??? люди очень по-разному себя ощущают, кто-то в 50 лет уже развалина, а вот Владимир Зельдин на днях отметил 100летний юбилей на сцене театра, давая концерт!!!! и ведь никто не пишет - чего он в 100 лет на сцену лезет, старик же???? а с большим удовольствием смотрят его концерты, спектакли и фильмы....
может и тут эта женщина очень активный человек и со здоровьем у нее все отлично.....

а уж если водитель Мазды был еще и пьян - я бы его на совсем прав лишила.......

МАКСИМ
11 фев 2015 в 12:15

Народ у нас странный - вот читаешь комментарии на нгс и непонятно как вообще люди живут то!
везде все плохие и всем недовольны!
Пенсионерка - молодец - что в таком возрасте и за рулем! живет нормальной жизнью - а не сидит как большинство бабок у подьезда обсуждая ерунду
вам бы до 71 года дожить и без старческого маразма!!

просто надо сотрудникам гаи выполнять свою работу и лучше следить за движением на дорогах

дак
11 фев 2015 в 12:47

Полноценной жизнью живет пенсионерка. Дай ей все здоровья. Внуков и правнуков поди в сад школу возит. А у меня теща 60лет ее саму туда отвези сюда привези....

ted
11 фев 2015 в 13:04

Молодец, в 71 год за рулем. Я тоже так хочу.

ШОФЕР
11 фев 2015 в 13:22

Не возраст влияет, а адекватное управление автообилем. Можно и в 25 лет быть неадыкватным за рулем, а можно в 70 лет быть хорошим водителем. МОЛОДЕЦ!!!!!!! Водитель - это состояние души, либо она есть, либо её нету.

333
11 фев 2015 в 13:29

Шустрая бабуля!)) Поправляйтесь!

garri
11 фев 2015 в 14:14

Бабуся конечно не виновата. Однако была бы куда здоровее, если бы ходила пешком. Авто для неё - откровенный риск. Поправляйтесь!

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2015 в 15:21

А деды в 71 если даже доживают , почти никто уже не может за руль сесть . У меня вообще все родственники мужского пола , по всем линиям не живут дольше 55 , за редким исключением , а прабабушка больше 80 лет прожила .

Фото пользователя
11 фев 2015 в 15:50

Некоторые пенсионеры повнимательнее еще и порасторопнее будут, тех кто тут про них гадости пишет.

11 фев 2015 в 16:12

Когда уже пьянство за рулем будут оценивать как покушение на убийство общественно опасным способом?

LisS
11 фев 2015 в 17:42

тетя моего мужа ездит в 79 за рулём и ничего, всё ок

пенсионерка
11 фев 2015 в 17:46

у пенсионеров таких денег (на покупку автомобиля) не бывает, что тут не чисто. это надо в первую очередь проверить

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2015 в 23:28

Видела вчера эту аварию, мимо проезжала. Не знаю, кто каким и чьим задом в кого въехал, но у обеих машин были морды расхристаны. У РАФа вообще переда не было, все снесено и в кучу собрано. И левая дверь выдернута с мясом. Благо, машина праворульная, это и спасло тетечку.
А у мазды левый бок собран в кучу. Удивительно, что там кто-то еще живой остался. Правду ведь говорят, что пьяным везет.

ОТВЕТИТЬ
Внук
13 фев 2015 в 23:05

Моей бабушке 75 лет! До сих пор мотается с Бердска в Новосибирск часто! Не считая каждое лето поездку на Алтай! На дороге нос всем утрёт!!!

ОТВЕТИТЬ