NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Риэлтор: без паники!

Риэлтор: без паники!

Аналитики прогнозируют в 2015 году снижение спроса на рынке недвижимости. В такой ситуации ряд риэлторов могут продавать клиенту рискованный объект недвижимости по сниженной цене, идти на любые ухищрения, чтобы сделка состоялась. Но недобросовестный подход к работе может навсегда испортить репутацию риэлтора, а значит, не будет клиентов, обратившихся к риэлтору по рекомендации!

Что делать риэлтору, как заработать и сохранить репутацию? Выход есть!

Успешная компания «ДОКТОР КЛЮЧ» приглашает в свой коллектив профессиональных риэлторов и руководителей отделов продаж! «ДОКТОР КЛЮЧ» предлагает, пожалуй, лучшую мотивацию сотрудников на рынке недвижимости Новосибирска!

По специальной программе «Партнер» риэлторы сразу получают 58 % от сделки! Руководители отделов продаж — 20 % от товарооборота отдела! И все это — с первого дня трудоустройства!

«ДОКТОР КЛЮЧ» предоставляет трудоустройство, ДМС, оплачиваемый отпуск, компенсацию ГСМ и сотовой связи, а также возможность использовать корпоративное авто.

Сформирована многофункциональная база объектов недвижимости и единая информационная сеть, позволяющая оперативно получать достоверную информацию всем сотрудниками компании.

За 16 лет на рынке недвижимости в компании «ДОКТОР КЛЮЧ» разработаны клиентоориентированные стандарты и продуманные технологии работы, институт наставничества. Это позволит новым специалистам комфортно влиться в коллектив компании и быстро заработать!

Все, кому важен карьерный рост, получат возможность пройти путь от стажера до руководителя отдела продаж и директора филиала.

Собственный штат юристов «ДОКТОР КЛЮЧ», проводящих правовую экспертизу каждого объекта и юридическое сопровождение сделок, — неоценимая поддержка для специалистов по недвижимости и залог высокого качества каждой сделки!

Количество вакантных мест ограниченно! Конфиденциальность гарантирована!

Записывайтесь на собеседование по мобильному телефону 8 (383) 213-95-55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления