NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Обрушившаяся крыша автомастерской раздавила два троллейбуса (фото)

Обрушившаяся крыша автомастерской раздавила два троллейбуса (фото)

Новосибирские спасатели вытащили 2 троллейбуса и 3 грузовика из-под обломков крыши автомастерской в Первомайском районе.

Как сообщил начальник городской аварийно-спасательной службы «Витязь» Дмитрий Фокин, вызов в автомастерскую на ул. Приграничной, в которой обрушилась крыша, поступил на пульт единой дежурно-диспетчерской службы 10 февраля в 8:57. По информации ГУ МЧС по Новосибирской области, кровля обрушилась в одноэтажном здании размером 80х60 м и высотой 14 м. Площадь обрушения составила около 800 кв. м.

Окончательная причина обрушения крыши еще неизвестна, но, по данным Дмитрия Фокина, оно не было связано с каким-либо взрывом. «Не знаю, насколько здание старое или не старое, насколько конструкции были подвержены всяким воздействиям: природных факторов, температурных режимов… Плюс снег на крыше. Возможно, в комплексе и повлияло на это все. Ни взрыва, ничего такого не было», — отметил он.

По данным пресс-службы новосибирского управления МЧС России, в результате обрушения крыши оказались повреждены 2 остова троллейбусов и 3 грузовика.

НГС.НОВОСТИ

Фото аварийно-спасательной службы «Витязь»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления