29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

славян
10 фев 2015 в 15:35

Вчера свежую статистику читал, около 60% страны имеют заработок до 25 тр, 25% от 25 до 45 тр и 15% от 45 тр и более.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2015 в 15:38

Не у меня все отлично,директор на собрании сказал что з.п. подняли на 10%-раньше получал 28-30,а теперь 20-23,Толи я тупой не пойму!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2015 в 15:40

ну вот...зато все Городецкого ругают...кто же его снимет??? в стране кризис, а у него все показатели растут....видите какой грамотный управленец??? разве такими кадрами разбрасываются???))))

211
10 фев 2015 в 15:41

все кто работает не на окладе 100000% ощутили уменьшение зп. никому ничего сейчас не нужно. элементрано хлеба-молока и по мелочи зайдешь купить 300-400 рублей. офигеть просто. это еще и без мяса. как можно говорить о росте в такое время?? позор нашей области

татося
10 фев 2015 в 15:42

ой сказки то!!!!наверно не про новосибирск.или это у начальников в мэрии?

Старушенция
10 фев 2015 в 15:45

Вообще-то, официальная инфляция. как писали, 11,2%. Так что зарплате надо как минимум ещё 4 с лишним процента, чтобы её догнать.

ОТВЕТИТЬ
ха!
10 фев 2015 в 15:46

это продавцы бытовой техники в декабре постарались!

Алексей
10 фев 2015 в 15:47

у кого то "на верху" может и повышается, а я в этом месяце получил 5000р и живи теперь, как хочешь....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2015 в 16:00

По оценке губернатора, в дальнейшем спрос на рабочие профессии будет только расти...
Да тружусь я на "рабочей" профессии. Но за такие деньги уж лучше дома сидеть или на разовые заказы бегать, где деньги платят. Депутаты на бюджете, и я тоже. Но вот бюджеты что-то разные. Готов поменяться, но они что-то не очень рвутся на производство.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 фев 2015 в 16:02

Ага, выросла.... -10 тысяч к окладу, % порезали в 2 РАЗА.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2015 в 16:04

Пока работодатели будут делать вид, что платят, я буду делать вид, что работаю.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2015 в 16:09

У депутатов на 200 тыс. повысилась у народа на 5 тысяч понизилась, итого повысилась на 7%. Классно считаете, статисты.

жзн
10 фев 2015 в 16:13

Зачем вообще это понятие среднемесячная??? Говорите сразу у кого конкретно и на сколько поднялась. У меня за последние 5 лет не поднималась, а цены за эти 5 лет на сколько выросли??? Зато правители отчитались о каком то мифическом росте в среднем... Бред какой то получается, вамне кажется???

ОТВЕТИТЬ
Ромашкин
10 фев 2015 в 16:13

Г-н Городецкий живет видимо в другом Новосибирске. В том Новосибирске видимо всё хорошо :)

Евгений
10 фев 2015 в 16:17

Лично у меня зарплата снизилась на 20,7% по сравнению с 2013 г. Рад за тех, у кого повысилась!

Фото пользователя
10 фев 2015 в 16:37

Нам осенью на 6,5% добавили

Учитель
10 фев 2015 в 16:46

С 1 января 2014 г. срезали стимулирующую часть зарплаты на 80%! Премий не видим уже год. Грозятся убрать все доплаты. Реально зарплата уменьшилась на 35%, а говорили, что бюджетников трогать не будут! Свежие фрукты, овощи, мясо, сыр стали непозволительной роскошью!
Г-н Городецкий когда-то обещал, что средняя зарплата учителя будет равна средней по области - и где же?! "Сколько не говори: "халва" - во рту слаще не станет!"

ОТВЕТИТЬ
эстер
10 фев 2015 в 16:51

а мне не поднимают, хотя компания не жалуется, а наоборот расширяется... хоть бы символически подняли... тыщи на 2-3.. печалька(

gost
10 фев 2015 в 17:32

и как принимать эту новость? Т. е. вроде выросли зарплаты - хорошо, а посмотриш на цифру и аж плохо...

Сергей
10 фев 2015 в 17:42

У меня на 43% год к году выросла

александр
10 фев 2015 в 18:05

Вот читаю и думаю,кто писал это наверное из кабинета не выходил и не знает что у нас на самом деле или при опросе одни банкиры попадались ?

Росток
10 фев 2015 в 18:41

Точно ростет, была пятьсот долларов, стала двести пятьдесят. :)

Марфа
10 фев 2015 в 19:09

да ну нет :) моя похоже не в курсе...

Kot
10 фев 2015 в 19:22

Прошлым летом ушёл из манагеров в инженеры на производство, вспомнил чему учили (Слава КПСС учился ещё при советской власти по советским программам в НЭТИ, а не в НГПУ). Зарабатываю в разы больше, работа в десятки разов интереснее. Не сидеть и кому-то, что-то втюхивать, а создавать те самые материальные ценности, которые и являются основой благосостояния страны. Вспомните, что было написано на рублях, трёшка и пятёрках (рублей в СССР) "Государственные казначейские билеты обеспечиваются ВСЕМ ДОСТОЯНИЕМ СОЮЗА ССР и обязательны к приему на всей территории СССР во все платежи для всех учреждений, предприятий и лиц по нарицательной стоимости." а на "чириках", "четвертаках" и сотенных - "Банковские билеты обеспечиваются золотом, драгоценными металлами и прочими активами государственного банка." А чем сейчас обеспечиваются бумажки которыми мы расплачиваемся и зарплату которыми получаем? Так что у меня зарплата выросла, точнее не выросла, а я её ЗАРАБОТАЛ! А задайте себе вопрос, у вас ЗАРАБОТНАЯ плата или ПОЛУЧКА, за протирнание штанов, продажу воздуха и развод народа на кредиты ??????? Ась?

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник
10 фев 2015 в 19:22

Работник МДМ банка... и на моей памяти ни разу не было повышений за последние годы... Кому интересно поднимают з\п....? опять всё депутатам...

ОТВЕТИТЬ
Учитель
10 фев 2015 в 19:36

Работаю в лицее учителем начальных классов, зарплата 16 тыс, обещали поднять не подняли! Зато везде пишут, что зарплата высокая))))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
10 фев 2015 в 20:10

Ага, у нас увеличилась зарплата, даже больше чем на 7%, только при этом пришлось одного сотрудника уволить, и работы себе прибавить....

10 фев 2015 в 20:39

Меня всегда поражала ложь наших руководителей. Тут два варианта,либо нагло врут,либо не разобравшись озвучивают подсунутую им информацию. Напримере азропорта Толмачево,могоу со всей ответственностью заявить что зар.плата на данном предприятии упала еще до нового года,за счет того что руководство срезало премиальные,обьясняя это тем что на предприятии тяжелое финансовое положение. тринадцатую зарплату по итогам 2014г тоже не выплатили,опять же только рабочим и служащим,а себе все сполна выплатили.Вот и получается как в том анекдоте,Директор (губернатор и т.д.) ест мясо,я ем капусту,а вместе мы едим голубцы. Вот так и с заявлением нашего честного Губернатора

плохой
10 фев 2015 в 21:11

У меня четверо друзей уволились с работы(работали в разных местах). У них зарплату урезали больше чем на 50 %

Злой Артист
10 фев 2015 в 23:15

ГДЕ??? Работаю в государственном учреждении (филармония) - ни на копейку ничего не выросло за 3 года! Артисты обнищали, уже не знаем чем за квартиру платить!

11 фев 2015 в 00:36

инфляция 50-100 рост у кого 0 у кого 7 а кого уволили т.е -100%
просто популизм

Странности прям какие то)))
11 фев 2015 в 02:25

Либо этот рост ЗП так не заметен по сравнению с ростом цен, либо как то не у всех "растет"!!!
Больше заметно сокращение на предприятиях и экономия средств, нежели рост ЗП.

Павел
11 фев 2015 в 08:36

оклад у меня 6900. добавить к нему 500 рублей. о боже, это же 7%