NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Транспортная компания в рассрочку перевезет личные вещи новосибирцев в Москву

Транспортная компания в рассрочку перевезет личные вещи новосибирцев в Москву

Транспортная компания ООО «Байт-Транзит-Континент» предлагает новосибирцам перевозку личных вещей (квартирные переезды) из Новосибирска в города России (полный список городов — на сайте www.sibtrans.ru).

ООО «БТК» предоставляет беспроцентную рассрочку на оплату перевозки личных вещей из Новосибирска в Москву.

Транспортная компания «Байт-Транзит-Континент», известная своей программой ускоренных перевозок грузов по стране, предлагает новую услугу для частных лиц — «Переезд в рассрочку». Подробности на сайте компании Байт-Транзит.рф)

За три дня все вещи клиента будут перевезены из Новосибирска в Москву в целости и сохранности. Оплатить же услугу можно будет в течение трех месяцев с момента получения вещей. Проценты за пользование данной услугой компанией не взимаются.

Вам ничего не нужно делать, только поднять трубку и набрать номер, сотрудники компании приедут в удобное для вас время, заберут груз и доставят до конечного адресата в Москве.

Более того, каждый воспользовавшийся услугой сможет получить 30%-ную скидку на дополнительную услугу: хранение вещей на отапливаемом складе в Новосибирске.

На сегодняшний момент это очень актуальная услуга, поскольку зачастую приходится сначала продать квартиру, а потом уже приобретать новое жилье в другом месте. Выбор и покупка нового жилья занимают какое-то время, и возникает вопрос: что делать с вещами? Где их хранить это время? Кажется, что найти ответ на этот вопрос не так-то просто, но на самом деле решение уже давно найдено. Компания «Байт-Транзит-Континент» предоставляет услугу хранения ваших вещей на отапливаемом складе и доставку их в назначенное вами время тогда, когда они вам потребуются.

ООО «Байт-Транзит-Континент»:

тел. 8 (383) 241-06-42 — Бояркин Виктор

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления