NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город С 8 февраля «Мира» дарит 3 часа в Термальном центре

С 8 февраля «Мира» дарит 3 часа в Термальном центре

С 8 февраля до 7 марта в Центре здорового отдыха «Мира» действует специальное предложение на подарочные сертификаты — вы покупаете три сертификата, а получаете четыре!

Комплект подарочных сертификатов «Мира» любимым включает три сертификата по 1000 руб., которые можно использовать для оплаты любых услуг центра «Мира». Среди возможностей обладателя такого сертификата — приобретение сеансов массажа (а их более 50 видов), услуг косметолога, индивидуальных консультаций и прочее.

Также в комплект входит подарочный сертификат на 3-часовое посещение Термального центра в любой будний день (исключая выходные и праздничные дни). За три часа здесь можно познакомиться с лучшими банными традициями всего мира! Погреться в настоящем турецком хаммаме, пройти грязетерапию в расуле, избавиться от лишних килограммов в инфракрасной сауне, подышать ионами гималайской соли в соляном гроте или целебными маслами эвкалипта в эвкалиптовой сауне! А также расслабиться в гидромассажных бассейнах, погрузиться в соляное озеро, порелаксировать в коллагенарии или испытать невероятные ощущения от тропического ливня в «душе впечатлений». А после этого всего отдохнуть на закрытой веранде в шезлонге с видом на реку.

Комплект из четырех сертификатов стоит 3000 руб.. Все сертификаты отдельно оформлены, вы сможете поздравить одного человека или сразу нескольких близких людей с 14 и 23 февраля, 8 Марта, днем рождения или любым другим праздником.

Сертификаты действительны один год с момента приобретения.

Подробности по телефону 8 (383) 349-18-49 или на сайте miracentr.ru/sobytiya/mira-lyubimym. Приобрести сертификат можно в Центре здорового отдыха «Мира» по адресу ул. Добролюбова, 2а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления